Jump to content

Sludge Конвенция ( 5 Июня 2009, Москва, Релакс, начало в 19:00)


Recommended Posts

до чого вы миколку довели, кацапы кляти?! його у нас тепер в гей клубы не пускають. повбывав бы! зы мероприятие идейное. его как минимум из-за этого нужно посетить. щас вдобавок заноздрил визаут год - вполне толковый гурт. чувствуется хохляцкая кровь у музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле блэк саббат придумали люди, обслушавшиеся дума. а потом блэк саббат раскрутили, а дум так и остался в андеграунде, поетому о думе 50х годов мы даже и не слышали.

блэк саббот обслушализь блэцка соответственна :тру:
Link to comment
Share on other sites

А между прочим Тошновор мне в своё время докладывал о планах дёрнуть кого-нибдь из Европы. Они там даже вели переговоры с Heavy Lord и Gloomy Sunday ( и те, и другие издаются на каком-то российком лэйбле), но успехом они не увенчались. Начинание безусловно идеологически правильное, но сладжем действительно не особо пахнет. Не поеду из-за отсутствия финансов и ДР Котофея, выпадающего на этот же уик-энд.

Link to comment
Share on other sites

А между прочим Тошновор мне в своё время докладывал о планах дёрнуть кого-нибдь из Европы. Они там даже вели переговоры с Heavy Lord и Gloomy Sunday ( и те, и другие издаются на каком-то российком лэйбле), но успехом они не увенчались.

Gloomy Sunday я бы заценил, а вот Heavy Lord муть какая-то. Это же они фонаты владимира ильича и блэк саббат?
Link to comment
Share on other sites

Вощем на самом деле мне лично Heavy Lord дичайше понравился, последний альбом у меня из плейлиста не вылезает вообще, так что песдеть не надо :морал: А вот Gloomy Sunday не очень. С жырными забугорными т-щами вопрос будем решать летом, дабы осенью прокатить их по нескольким городам нашей замечательной страны. Вообще, если б я чесаться насчет этого дела начал не в середине марта, а на пару месяцев пораньше, можно было бы и тех же Gloomy Sunday притащить. Что ж по сабжу, то: 1) Morningside - это не sludge/doom, а doom-death/post-metal. Кто не верит, могу дать ссыль на их последнюю "рыбу" без вокала, где уже отголоски кататонии и агаллоха отсутствуют напрочь, зато есть много постмитола. 2) EndName риальни хороши живьем, я видел, могу подтвердить: мозг выносят напрочь. 3) Первые две в списке группы тож ничаво, но это post-metal. 4) По поводу связи слудге и постмитола - наскока помню, хитрые неврозисы смешали слудге с пост-роком и получили на выходе то, что кагбэ сладж, но постмитол. Могу ошибаться конечно, но исторически похоже. ЗЫ кстати те же хэвилорды местами отдают калтофлунавщиной, хотя по сути блэксаббат блэксаббатом ) ЗЗЫ Кто на стонерроке сидит часто, передавайте привет, а то мне лень там регистрироваться. И письмо писать необязательно, я их и так читаю периодически.

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

С жырными забугорными т-щами вопрос будем решать летом, дабы осенью прокатить их по нескольким городам нашей замечательной страны.

Во, было бы весьма заебато, но думаю по деньгам врядле отобъется. Но мы в вас верим :)
Link to comment
Share on other sites

Во, было бы весьма заебато, но думаю по деньгам врядле отобъется. Но мы в вас верим :)

Посмотрим на самом деле, как оно пойдет в ходе сабжа. Надеюсь, что хорошо, иначе везти жырных буржуев для пары десятков человек реально смысла никакого.
Link to comment
Share on other sites

а вот мне очень даже. последние 2 недели тока их в плеере слушаю!

на нихъ даже в моркву бы пошол

Брательник у меня тоже обплевался от Gloomy Sunday, а я в восторге.
Link to comment
Share on other sites

не знаю насчёт москвы, но в питере такое точно не отобьются. другой вопрос что по мне это и не обязательно.

готов проспонсировать?

а может абсентсладжпати все-таки устроить с привлечением западных звезд :вако:

Link to comment
Share on other sites

Брательник у меня тоже обплевался от Gloomy Sunday, а я в восторге.

Ну я кагбэ не то чтобы обплевался, но не в восторге. Надо повнимательнее расслушать. Как Heavy Lord надоест, обязательно этим займусь :вака:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...