Jump to content

Абордаж


АBSTRAKTH

Recommended Posts

Не гремучи, а качовы (как бы современное звучание по новоорлеанским канонам). А насчёт однотипны.. ну тут мне ужеи сказать нечего. Возможно, ты просто их не внимательно слушал.. ну или вообще не слушал.

ну я имею ввиду однотипны ритмически
Link to comment
Share on other sites

СоС ваще по стилю называют кроссовером

потому что раньше они играли кроссовер (панк+трэш), то есть прототип хардкора. последние альбомы вполне попадают под стонерскую стилистику.

а вообще топег задорен, особлива про кожаные штанишке понравилось.

Link to comment
Share on other sites

потому что раньше они играли кроссовер (панк+трэш), то есть прототип хардкора. последние альбомы вполне попадают под стонерскую стилистику.

не тока последние. стоунер материала у них ощутимо больше вообще.

кросовер не прототип хардкора. хк старше чем кросовер

Link to comment
Share on other sites

Кстати Пеппер (он же вокалист КоК, если не ошибаюсь) больше никаких проектов не имеет? а то его голос сука в душу западает... я бы еще чо послушал

graveyard rodeo митол такой припанкованый, но с весьма характерным звучание (нола, хуле), но там он не пел
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 5 months later...

"Абордаж" - легендарная крымско-петербургская группа, играющая heavy/power-metal. За пятнадцатилетнюю историю "Абордаж" отыграл огромное количество концертов и выпустил два полноформатных альбома - "Адский шторм" (2008) и "Спокойная жизнь не для нас" (2010). В конце 2012 года черные страницы ее истории были перевернуты и коллектив возродился в обновленном составе и готов вернуть себе желтую майку лидера на "тяжелой" сцене России!

Следите за анонсами и не пропустите выход нового альбома, выход которого ближе, чем вам кажется!

Yaaarrrrrr, ребята! Что поделываете в эту отличную солнечную субботу? Если кто-то не ушел гулять и овощит дома, то будем считать вас счастливчиками, потому что у меня для вас есть целых две отличные новости и именно вы узнаете их первыми!

Новость номер раз: состав нашей бортовой команды укомплектован! В плавание с нами отправляются следующие ребята:

Андрей Машошин - вокал, гитара

Михаил Бродкин - гитара

Роман Янко - бас

Денис Бочкарев - клавиши

Иван Ветрогонов - барабаны

Здорово, не так ли? Знакомые все лица :)

Новость номер два должна окончательно поднять вам бодрость духа, потому что мы уже написали пару новых песен и очень-очень сильно хотим ими с вами поделиться! Как и обещали ранее, у нас тут есть для вас совершенно новая запись, которую только что достали из печки! Она еще не остыла, так что не обожгитесь!

Итак, новый трек - удалой северо-западный пират-павер "Северные пираты"!

И не забывайте поделиться этими офигенными новостями с вашими друзьями! Чем больше нас, тем меньше их ;)

Писать "хуйня" можно строго после прослушивания аттача :вако:

_________________________.mp3

Link to comment
Share on other sites

Клавиши и сведение бесят. Клавиши звучат как сраный касио, да и их роль в данной песне сомнительна, я бы вообще их нахуй убрал. А за такое сведение я бы руки отрывал - барабаны в жопе и не читаются, гитары мутные, вокал безбожно выпирает из микса, пространства нет, инструменты мешают друг другу, плюс еще и пережато все.

А так почти что Running Wild, что неудивительно, учитывая тематику песни.

Link to comment
Share on other sites

А я мутил как-то с Николаем, бывшим участником группы "Абордаж". Это было в Феодосии, на Золотых песках...

К слову, массаж парняга делает знатно, руки свое дело знают.

С ностальгическим уважением, Я.

Edited by Гжегош Пшездецкий
Link to comment
Share on other sites

Кстати, это вовсе не шуточка.

Как-то этот самоуверенный пиздюк даже коньяком меня накачал, уложил у себя в хоромах, да щипал меня. Что было дальше - я не помню, всё было словно в тумане, а на следующее утро я даже пальцем в норе попробовал поорудовать да проверить, а был ли мальчик?..

С параноидальным уважением, Я.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...