Jump to content

Абордаж


АBSTRAKTH

Recommended Posts

В общем-то, продолжаем ибо нехЕсли чо, в инете можно скачать новую песню "Полярный конвой", которая войдет в интернет-релиз, который группа щас активно делает. Типа ждем и втыкаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
:край::край: :край: и кто то меня уверял - что абордаж - это не павер... :край: чистой воды... единственное что видно, так это то, что вы заметно растете в плане разнообразия своих музыкальных пристрастий. полярный экспресс или конвой - конечно улыбает дико, фрагмент новой телеги да в принципе тоже... "нет надежды что мы прорвемся к бою !! потом разберемся......." (С) абортдаж песня сомалийских пиратов бля... ладно, не унывайте - павер ваш добротный, честно и искренне рад за то, что у нас есть еще такие твердолобые и упертые в своей идее люди, которые играют душевный, поднимающий настроение, олдскульный POWER METAL - STAY POWER !!!
Link to comment
Share on other sites

Дык мы и не унываем - сраный павер и power metal это разные вещи если что. :лук:

нихуя подобного - просто тот кому нравится этот стиль - тот никогда павер ни назовет сраным - это как услышать от маги что павер говно :лук:

я кстати тоже павер слушаю :) и сраным ваше музло не называл :вако:

Link to comment
Share on other sites

миталеку )))

хотя по мне - музло что то вроде смеси реактора и артилери + абордаж ессстественно

а кто такие реактор и артилери? :спай:
Link to comment
Share on other sites

а кто такие реактор и артилери? :спай:

артилери треш 80х, реактор (немецкий, не хохольский) спид треш конца 90х - качественные, не особо комерческие проекты...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...