Jump to content

Лучшие альбомы 2013


Maiden

Recommended Posts

Юзеры тут как раз молодцы, и многих лично знаю. Не слушают гавно, а пытаются найти не-говно среди гавна (старых исписавшихся групп). Найдя не столь уж гавнистое гавно, называют его лучшими альбомами 2013. А я лишь намекаю что гавном оно от этого быть не перестаёт. Достаточно сравнить новьё от "мэтров" с теми альбомами, которые сделали этих "мэтров" "мэтрами" и сравнение обеспечит понимание!

Link to comment
Share on other sites

Юзеры тут как раз молодцы, и многих лично знаю. Не слушают гавно, а пытаются найти не-говно среди гавна (старых исписавшихся групп). Найдя не столь уж гавнистое гавно, называют его лучшими альбомами 2013. А я лишь намекаю что гавном оно от этого быть не перестаёт. Достаточно сравнить новьё от "мэтров" с теми альбомами, которые сделали этих "мэтров" "мэтрами" и сравнение обеспечит понимание!

Ну и сколько из перечисленных в топике альбомов ты послушал?

Мне вот не приходит в голову написать что всё перечисленное говно, хотя бы потому что альбомы, которые назвал, к примеру, Мейден я попросту не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ну и сколько из перечисленных в топике альбомов ты послушал?

А разве сейчас нужно что-то слушать для рецензии? Я вот срал на музыку, делаю обзоры альбомов без прослушивания. Слушать — кал для педиков.

Link to comment
Share on other sites

Террор ничего такой последний, но по моему самый слабый альбом получился в сравнении с остальными. Сатирикон полный шлак, вотеин тоже.

Link to comment
Share on other sites

Ну и сколько из перечисленных в топике альбомов ты послушал?

Мне вот не приходит в голову написать что всё перечисленное говно, хотя бы потому что альбомы, которые назвал, к примеру, Мейден я попросту не слышал.

кстати, не поленись, послушай первых. стока крутейшей мелодики в одном флаконе я не слышал уже очень давно ;)

Link to comment
Share on other sites

Клатч ничего, диз натс, квелертак, саббаты, виста чино, депеши. Остальные на фоне более раннего творчества слабо совсем прошли. Да и перечисленные не шедевры, просто совсем планку не роняют. Из почтовиков или хардкора совсем не могу что-то выделить, шварц-сцена тоже мимо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Мне Сатирикон по первому прослушиванию вообще не попер, а раз на пятый сильно понравился.

Вотейн как-то сразу зацепил.

зачем слушать пять раз альбом,который не понравился с первого?!

Link to comment
Share on other sites

кстати, не поленись, послушай первых. стока крутейшей мелодики в одном флаконе я не слышал уже очень давно ;)

Я помню я слушал аттач из топика где ты выкладывал. Помню что сыграно было определенно круто, но как-то совсем не моё, и + звук мне не понравился. Какой то неживой очень.

зачем слушать пять раз альбом,который не понравился с первого?!

Потому что не порадовать с первой прослушки альбом может по-разному.

Бывает слушаешь и даже до конца не хочется дослушивать, а бывает что слушаешь, и вроде говно, а вроде и думаешь "Надо бы потом еще переслушать как-нибудь, повнимательнее". Вот с последним Сатириконом был именно второй вариант.

Странно вообще, что подобные вещи приходится объяснять....

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Потому что не порадовать с первой прослушки альбом может по-разному.

Бывает слушаешь и даже до конца не хочется дослушивать, а бывает что слушаешь, и вроде говно, а вроде и думаешь "Надо бы потом еще переслушать как-нибудь, повнимательнее". Вот с последним Сатириконом был именно второй вариант.

Странно вообще, что подобные вещи приходится объяснять....

Я не слушаю говно второй раз :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...