Jump to content

Лучшие альбомы 2013


Maiden

Recommended Posts

Я не слушаю говно второй раз :)

Если бы я никогда не слушал "говно" второй раз, и всегда полагался на первое впечатление, считая его единственно верным, я бы никогда не открыл для себя кучу музыки, которую я люблю сейчас.

Впрочем, не считаю нужным, о чем то с тобой спорить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Если бы я никогда не слушал "говно" второй раз, и всегда полагался на первое впечатление, считая его единственно верным, я бы никогда не открыл для себя кучу музыки, которую я люблю сейчас.

Впрочем, не считаю нужным, о чем то с тобой спорить.

Да. Я - душный!

Link to comment
Share on other sites

в этом году вышло 2 охуенных альбома:

1)Hatebreed - Divinity Of Purpose. На первый взгляд тот же Хэйтбрид, но что-то в нём поменялось по ощущениям, какой-то он более стал зрелый, вдумчивый и оттого ещё злее и круче, чем раньше. Альбом вкатил аццки, все весну, лето и осень наяривал на велике только под него. Пара крепких хитов детектед

2)Darkthrone - Underground Resistance. Во времена тотальной неактуальности металла, когда большинство групп выпускают унылые альбомы по инерции, они умудрились записать альбом полный ТОЙ энергии, которая наполняла команды, начинавшие играть такую музыку. Никакого бластбита и аццкого тремоло, но атмосфера блэка присутствует. Телеги просты, но везде есть свои фишечки - спидметал с неожиданным чистым вокалом , моторхэдовскими ходами, местами прикрастованнные, простые, но ёмкие тексты. Альбом звучит одновременно как старый металл, но как-то очень свежо, это альбом 2013 года, а не 1991, выпущенного в 2013.

из того что просто понравилось:

Bring Me The Horizon, как это ни странно, хотя я ваще терпеть не могу постхк

TDEP есть неск очень крутых телег на альбоме

Heaven Shall Burn неплохо слушается целиком, но абсолютно не хитов

Motorhead выпустил ровный по хитам альбом, но слушать его всё так же приятно

реальный провал это Соулфлай, просто пиздец. Сепа тоже облажалась, хотя надежды были большие

Link to comment
Share on other sites

Думаю, пора подводить итоги года. Как-то очень мало релизов в этой году реально понравилось, поэтому у меня топ-3:

1. Breakdown Of Sanity - Perception

Слишком калька с AILD вышла, хоть и качественная, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я никогда не слушал "говно" второй раз, и всегда полагался на первое впечатление, считая его единственно верным, я бы никогда не открыл для себя кучу музыки, которую я люблю сейчас.

:агри:

Motorhead выпустил ровный по хитам альбом, но слушать его всё так же приятно

такое ощущение, что Лемми там уже на последнем издыхании. закачал себе в машину слушать - ну вообще не канает :(

Link to comment
Share on other sites

:агри:

такое ощущение, что Лемми там уже на последнем издыхании. закачал себе в машину слушать - ну вообще не канает :(

а мы под вискарик недавно в Монополию играли - раз 5 прокрутили :мит:

но предыдущий был бодрее, согласен

Link to comment
Share on other sites

Всякие журналы и музыкальные издания в один голос выбрали альбомом года новый альбом группы Vampire Weekend. Я послушал - такое гавно шо ваще.. Не понимаю я современную музыкальную моду ваще.

Link to comment
Share on other sites

Всякие журналы и музыкальные издания в один голос выбрали альбомом года новый альбом группы Vampire Weekend. Я послушал - такое гавно шо ваще.. Не понимаю я современную музыкальную моду ваще.

просто они хипстеры

vampire-weekend-snl-650-430.jpg

ЗЫ не слушал, надо будет целануть для справки

Link to comment
Share on other sites

Всякие журналы и музыкальные издания в один голос выбрали альбомом года новый альбом группы Vampire Weekend. Я послушал - такое гавно шо ваще.. Не понимаю я современную музыкальную моду ваще.

Вроде альбомом года был свежак от Avenged Sevenfold, не?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...