Jump to content

brutal assault 2014


Recommended Posts

угу.

в том году зато полное охуевание было:

Ага, я помню, што в прошлом году крутой был состав. Но всё равно Англия - это сразу нахуй.

Link to comment
Share on other sites

ну на граспоп тоже вон билеты не дешевые, 165 евро. тут, как я понял, все во многом от страны зависит. BA самый дешевый из своей весовой категории.

у него весовая категория то низкая.. Там выступают клубные группы и посещаемость не более 10 тысяч человек.. Солдаута на BA не бывает, а максимальная вместимость площадки - 15 тыщ.

Отсюда и цена.

Link to comment
Share on other sites

у него весовая категория то низкая.. Там выступают клубные группы и посещаемость не более 10 тысяч человек.. Солдаута на BA не бывает, а максимальная вместимость площадки - 15 тыщ.

Отсюда и цена.

По-моему, это и хорошо. Концерт в 100 000 рыл - сомнительное удовольствие имхо.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это и хорошо. Концерт в 100 000 рыл - сомнительное удовольствие имхо.
ну это типа хелфеста, но там и состав ого-го. Я тоже больше люблю маленькие фесты 2-5-10 тыщ.

Link to comment
Share on other sites

По-моему, это и хорошо. Концерт в 100 000 рыл - сомнительное удовольствие имхо.

дык все дело в группах, которые выступают.. Или тебе пофиг на состав участнкиов?

Link to comment
Share on other sites

дык все дело в группах, которые выступают.. Или тебе пофиг на состав участнкиов?

До сих пор был полностью удовлетворен составом участников мелких фестов.

Подумал, какая из моих любимых групп там не смогла бы сыграть -- пожалуй, только NIN. Все остальные -- только в путь.

Link to comment
Share on other sites

у них будет концерт в Хельсинках. хочешь туда?

Так они тут по всей округе будут -- Люксембург, Голландия и Бельгия. Хочу на два успеть.

Link to comment
Share on other sites

кстати, а в прошлом году на ба не чувствовалось последствий наводнения, которое было накануне?

Какое наводнение? Я даже не слышал.

Заебись там все было. Наводнение было только от дождя, который пару раз хуярил просто бессовестно. Палатку не надо ставить в низине, и все ok.

Link to comment
Share on other sites

там за месяц или два до этого прагу и всякие дрездены затопляло по полной программе

Даже в самой Праге никаких следов не было. Так что не парься на сей счет.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...