Jump to content

Ян Андерсон (JETHRO TULL) с симфоническим оркестром (14 Апреля 2011, Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский, начало в 19:00)


Recommended Posts

вернулась :роллайз: Андерсен распрекрасен как всегда, сет лист на любителя. много оркестра и всяких его новомодных заморочек, мало классического звучания, что, на мой взгляд, давно уже на пользу. хотя, на сей раз оркестра был, пожалуй, перебор даже для меня.

как ни прискорбно, но нельзя не отметить, что Сам стареет, оттуда и перебивки с оркестром :(

но все равно лучше всех :ок:

Link to comment
Share on other sites

эх вашу мать!

очень доволен концертом, видел кстате гуфе недалеко за мной )

сет как и ожидалось староперский, но хуй с ним! будапешт был мега, thick as a brick отлично, акваланг в новой аранжировке порадовал. немного смутило шо любимые песни songs from the wood/heavy horses были исполнены без талла... дикий респект за астронавтку на русском про гагарина - явно спешл фо рашша - уважают и помнят ссср значит еще

не, мне реально очень понравилось, андерсон хоть и стареет но остается артистом номер 1 в мире, а талл лучшая группа мира.. ща буду смотреть концерт 79 года и пускать слюни на то что не мог увидеть

на андерсона короче надо ходить всегда, хоть ему будет сто лет, все равно будет жечь и радовать. величайший человек

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...