Jump to content

Продам Dut Beardy Masta Fuzz


Recommended Posts

Dut Beardy Masta Fuzz. Клон Звексовского синтового фуза Мастотрона-Вуллимамонта. Все точь в точь как на мастотроне, но вместо самой правой ручки релакс-пуш сделан переключатель на 3 положения, 2 из которых дают звук мастотрона, а третье дает новый уникальный режим прифузованного овердрайва, для гитары весьма годно. Пожизненная гарантия от меня как изготовителя. 2000.

https://vk.com/siwang

-XegWB8KpmI.jpg

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

я так понял на этом форуме гитарную обработку используют два человека.

у меня позорный проц для эффектов.

я бы перешёл на педальки (цифра'с сакс), но это охуеть сколько таскать и коммутировать всего. :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
у меня позорный проц для эффектов.

я бы перешёл на педальки (цифра'с сакс), но это охуеть сколько таскать и коммутировать всего. :(

педалборд

Link to comment
Share on other sites

дд-7 этот ужэ всех заебал,по-моему

Ты не шаришь. В таком формате DD-7 до сих пор вне конкуренции. Были неудачные попытки его клонировать типа TC flashback, но получилось значительно хуже и по звуку и по удобству.

педалборд

точняк. По многим параметрам педальки удобнее проца, как ни странно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

про флэшбэк плохо говорят только аналоговые задроты. он,мне кажется,пофункциональней дд-7. я думал брать флэшбэк,но в итоге сел на м5.

Link to comment
Share on other sites

про флэшбэк плохо говорят только аналоговые задроты. он,мне кажется,пофункциональней дд-7. я думал брать флэшбэк,но в итоге сел на м5.

я ж не с аналоговыми педалями сравниваю, а dd 7 и его клон. Не беря в расчет звук, у флешбек очень криво реализована тапка - при её включении звук пропадает вообще, а возможности подключить внешнюю нет :( Пока ничего лучше дд7 в форме компактной педали не выпустили.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
я ж не с аналоговыми педалями сравниваю, а dd 7 и его клон. Не беря в расчет звук, у флешбек очень криво реализована тапка - при её включении звук пропадает вообще, а возможности подключить внешнюю нет :( Пока ничего лучше дд7 в форме компактной педали не выпустили.

насчет тапки не знаю,не сталкивался. там же вроде струны надо дергать в темп?

есть еще расширенный флэшбэк.

впрочем,я просто скептически отношусь к боссу.

Link to comment
Share on other sites

я ж не с аналоговыми педалями сравниваю, а dd 7 и его клон. Не беря в расчет звук, у флешбек очень криво реализована тапка - при её включении звук пропадает вообще, а возможности подключить внешнюю нет :( Пока ничего лучше дд7 в форме компактной педали не выпустили.

Hardwire delay годный. К питанию превередлив только.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...