Jump to content

Cyber Baphomet


rotten thing

Recommended Posts

Наши. Из Ставрополя. Те же, кто в Baal Zebuth. Они гении поклонения Сатане.

Я из Dark Ambienta люблю только Mortiis, Vond, Temnojar и Cyber Baphomet. Остальное из Dark Ambienta что я слышал мне не нравются.

Link to comment
Share on other sites

Какие они индастриалисты. Они не индустриалисты, они сатанисты.

Их организацийа называется Stavropol Nekrodivizion там дохуя групп. Мне нравится в Stavropol Nekrodivizion как раз Baal Zebuth, Cyber Baphomet, и ище Winter Majesty. Притом Winter Majesty в 1994!!! году выпустила первый и единственный афигительный альбом.

Link to comment
Share on other sites

Какие они индастриалисты. Они не индустриалисты, они сатанисты.

Ну, я про то, что они кибер-блэк играют. Хотя, думал, что сами они из Сочи, почему-то.

Link to comment
Share on other sites

В Ставрополь Некродивижн имхо кроме Баал Зебут и Кибер Бафомет одно гавно.

Не согласен - по мне все группы зачотные, как минимум у них есть свое оригинальное звучание, чего не могу сказать о той же мурманской сцене

Edited by Odin
Link to comment
Share on other sites

Мурманская сцена тоже пиздата, еще Псковская отлична.

Из Псковской слышал только Fullmoon Rise, очень крутая банда. А мурманскую не люблю

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот мурманскую люблю. All The Cold (последнее ЕП правда уже не блэк), Stielas Storhett очень нравится. Old Wainds отличные были (Поздние правда намного слабее чем ранние).

А из псковской только Teitanfyre слышал. Поначалу совсем не понравилось, а потом вроде проникся, ничо так.

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот мурманскую люблю. All The Cold (последнее ЕП правда уже не блэк), Stielas Storhett очень нравится. Old Wainds отличные были (Поздние правда намного слабее чем ранние).

А из псковской только Teitanfyre слышал. Поначалу совсем не понравилось, а потом вроде проникся, ничо так.

Десолейт кастл ещё норм

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...