Jump to content

23.02.14 - RETRIAL / STORMLAND / STEAM JET


Recommended Posts

а, точняк. ну в МОДе звук не лучше, просто громче (аппарат позволяет поддать газку).

Link to comment
Share on other sites

мы со Стим-джетом ни разу не играли вроде :вако:

наверное ты на 2025AD был, когда Греновер и Спейскинг с нами играли. тогда ещё Сикфака чуркобесы побили потом.

тогда звук был на порядок лучше, хотя бы поэтому, наверное..

как сикфак страдает так сразу концык норм, непорядок!

а вообще ретриал зачетные кроме тех моментов где откровенно спижжены рифы, стормланд вговнились без машеньки а стимджет просто трудно испортить

а клуб суперпараша на уровне точек на треугольнике, кто придумал прокачивать зал jbl 215,их хоть сто штук напихай, низов не будет, цоколь как всегда сэкономил

упд, шоу карликов вообще супер!

Edited by Volero
Link to comment
Share on other sites

как сикфак страдает так сразу концык норм, непорядок!

а вообще ретриал зачетные кроме тех моментов где откровенно спижжены рифы, стормланд вговнились без машеньки а стимджет просто трудно испортить

а клуб суперпараша на уровне точек на треугольнике, кто придумал прокачивать зал jbl 215,их хоть сто штук напихай, низов не будет, цоколь как всегда сэкономил

упд, шоу карликов вообще супер!

так так, отсюда поподробнее!

Link to comment
Share on other sites

упд, шоу карликов вообще супер!

да, карнавально и блестяще, как у киркорова прям на шоу.

Link to comment
Share on other sites

стимджет всегда стимджет :агри:

сикфак прогонял телеги и шатал мониторы, збс отыграли, как всегда, ага :прей::флажок:

ретриал последние пару песен захватила только, хорошо, качово, но реально не запомнилось, видимо мало послушано :ролл:

стормланд не фанат, но достаточно добротно все, вокалист забавный, и поет и разговаривает голосом закадрового пирата из мультика "остров сокровищ" советского :вако:

Link to comment
Share on other sites

спасибо всем кто пришёл, группы-не группы фигня всё - лучшее шоу было бы петь среди вас а потом сесть с вами выпить в песочнице далёкого спального района. в пакете бы портвейн и мальки водки. мегареспект тем кто был. в следующий раз буду охуевать МАКСИМАЛЬНО в зале и ВСЕ ВМЕСТЕ будем рубиться и залезать на сцену ибо НАДО. концерты для того и есть, чтобы быть вместе, а не рокзвезд изображать...

Link to comment
Share on other sites

было лажи конечно немало, у нас драммер (мой брат) болел гриппом и играл с температурой 38, ошибался. зато он нашёл мой микрофон, который я потерял, потому что бухой. мой микрофон нашёлся в моей сумке. но это хуйня. в следующий раз, ребята и девчата, я пешка, наше задание - РАЗЪЕБАТЬ ВСЁ НАХУЙ, надо это сделать. я клянусь, не стесняйтесь!!

Link to comment
Share on other sites

пару песен захватила только, хорошо, качово, но реально не запомнилось, видимо мало послушано

это немного странно, конечно, если учесть что последние были - два кавера, причём один из них на Дип Пёпл :вако:

а вообще всем спасибо за отзывы и за то, что пришли :)

Link to comment
Share on other sites

Небольшой атчот.

Клуб немного странный.

Сцена высокая, вроде даже не маленькая, но нам было жутко тесно и вчетвером, а когда ещё Антон появился на сцене, двигаться стало очень сложно, чтобы что-то не задеть гитарой. Вентиляция хорошая, или просто курили мало. Гримёрка тесная, но хоть что-то. Само помещение клуба по размерам нормальное, для наших концертов больше и не надо, наверное :вако: Плохо, что клуб начинается сразу как только ты открыл входную дверь с улицы. Ни коридора, ни других помещений. Всё сразу - и гардероб и бар и сцена :упсет: Хорошо хоть туалеты не торчат посреди танцпола. Но, в принципе, мне пофигу. Персонал жалко - им все уши проорали посетители, наверное. Особенно барменам, так как бар близко к сцене.

Акустика пока очень плохая. Обещали аудиоподготовку, надеюсь выполнят. Пока всё звенит, читаемость плохая. :( В МОДе вроде не лучше, но там как-то научились звук делать сносным. Девушка-звукорежиссёр вроде старалась. Может, ей опыта не хватило, хз. Может, порталы говно, как кто-то выше заметил. Гитарный стек Маршал меня порадовал. Да и вообще на сцене аппарат вроде ничего.

И да, клуб хуй найдёшь, ни вывески, ни указателей :( Перед концертом звонят знакомые, просят указать ориентиры, а я даже и не знаю, что им сказать :вако:

По группам. Мы в инструментале вроде неплохо отыграли, но мониторинг вокала и всего остального на сцене оставлял желать лучшего, одна верхняя середина. Напомнило Арктику лет 5 назад. Поэтому по части пения - самый плохой концерт за полгода, наверное. :фингал::( В МОДе мониторинг просто фантастический по сравнению с этим. Может, если бы мы играли тише было бы лучше, но очень мы громкие, ибо барабанщик.

Приятно, что в зале кто-то был и поддерживал :ок: Респект, что не поленились дойти и не заблудились в этих трущобах.

У Стормленда понравился новый материал, сделали шаг в сторону более сложной и современной музыки. Новый вокалист технически вроде весьма неплох, но субъективно такой стиль расщепа мне не нравится. Чем-то напомнил мне нашего магеллановского вокалисту Мишу. Чисто по звуку - очень не хватало барабанов в зале, особенно бочки и рабочего. Видно, нарулили под нас. Работали одни гитары, по сути. А вот железа было много, даже чересчур.

Стим Джет не стал дожидаться, на работу рано с утра надо было.

Link to comment
Share on other sites

А это вчера было?

Я вчера случайно оказался в МОДе по делу, около 10 вечера, там играла какая-то группа, но она не были не Стормлэндом, ни Ретрайлом, ни Стим Джетом (я правда про концерт то забыл, только сейчас вот вспомнил), короче у меня в голове какой-то конгитивный диссонанс...

Link to comment
Share on other sites

А это вчера было?

Я вчера случайно оказался в МОДе по делу, около 10 вечера, там играла какая-то группа, но она не были не Стормлэндом, ни Ретрайлом, ни Стим Джетом (я правда про концерт то забыл, только сейчас вот вспомнил), короче у меня в голове какой-то конгитивный диссонанс...

дык это не МОД, а Цоколь 2.0 :вако:

Link to comment
Share on other sites

А это вчера было?

Я вчера случайно оказался в МОДе по делу, около 10 вечера, там играла какая-то группа, но она не были не Стормлэндом, ни Ретрайлом, ни Стим Джетом (я правда про концерт то забыл, только сейчас вот вспомнил), короче у меня в голове какой-то конгитивный диссонанс...

просто ты алкоголик! :СОБО:

Link to comment
Share on other sites

Буду краток.

Клуб не впер. Хер знает где.

На сцене было оч хорошо. В зале - не знаю.

Стормлэнд без сисек не понравился. Сиськи - все! :сиськи:

Рано ушел домой дуть пиво есть солянку и спать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...