Jump to content

23.02.14 - RETRIAL / STORMLAND / STEAM JET


Recommended Posts

А что, первый цоколь здох?

пока работает, просто им задрали аренду до небес. сколько-то ещё протянут, но не очень долго. осознавая это, они и открыли вторую сцену сразу, параллельно.

Link to comment
Share on other sites

Хм, но КАК? ты жил в Галерее что-ли? :)

или там жилые дома с другой стороны путей московского вокзала вплотную к рельсам стоят?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
а кто-нибудь пойдёт вообще? Я что-то понял, что не могу оторвать свой жирный зад от кресла

я уже там,пью

Link to comment
Share on other sites

а кто-нибудь пойдёт вообще? Я что-то понял, что не могу оторвать свой жирный зад от кресла

я пойду

Link to comment
Share on other sites

Ну збс, Стимджет лучшая группа вечера, пожалуй)

Ретриал вообще не впёрли (солянка попурри какая-то, ни одной песни не запомнил), Штормленд вообще плохо (однообразно и вокал не в кассу, соляки быстрые и техничные, но при этом бессмысленные совершенно).

Клуб хз, аппарат очень слабый. Помещение без комментариев :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ретриал вообще не впёрли (солянка попурри какая-то, ни одной песни не запомнил)

спасибо :вако:

да звук реально говно был и пели хуже обычного (в целом по той же причине), а так как материал порой действительно сильно...изменчив, в общем я не удивлён, что такое впечатление осталось. всё равно спасибо за отзыв.

Link to comment
Share on other sites

ну я был на вашем прошлом концерте со стим-джетом, тогда понравилось больше, не знаю в чём дело.

Link to comment
Share on other sites

ну я был на вашем прошлом концерте со стим-джетом, тогда понравилось больше, не знаю в чём дело.

мы со Стим-джетом ни разу не играли вроде :вако:

наверное ты на 2025AD был, когда Греновер и Спейскинг с нами играли. тогда ещё Сикфака чуркобесы побили потом.

тогда звук был на порядок лучше, хотя бы поэтому, наверное..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...