Jump to content

Cult of Luna (Swe) | 22.02.14 | СПб


Recommended Posts

Хорошо. Контакта с залом никакого, но это как бы нарочно - такие вот в дымке там где-то не больно чёткие фигуры свои звуки издают, музыка такая неконкретная-сложная. Биса никакого, естественно. :)

Очень хорошее звучание, но вроде тут как бы и в записи можно послушать, :) учитывая особенности ведения шоу. Упор скорее на тяжёлые вещи оказался, хотя то что помягче и без вокала слушалось вкуснее. Всё же не, концерт всё равно привлекательнее записи здесь оказался.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Контакта с залом никакого, но это как бы нарочно..... Биса никакого, естественно. :)

Это похоже всегда так. В Хельсинки тоже не было никакого контакта с залом. И биса не было, но он и не нужен, ибо выступление и так длинющее

Link to comment
Share on other sites

не знаю. по сравнению с концертом в финке в 2009, где они по большей части изображали раненых оленей, вчера они вели себя почти как рок звезды, бодрячком короче.

Link to comment
Share on other sites

хороший клуп, хорошый звук. группа ништяк канешно. я канешно надеялся на мега состав чтобы целый табор на сцене был, но так было тоже неплохо, впятером дали просрацо. главное финланд сыграли

Link to comment
Share on other sites

хороший клуп, хорошый звук. группа ништяк канешно. я канешно надеялся на мега состав чтобы целый табор на сцене был, но так было тоже неплохо, впятером дали просрацо. главное финланд сыграли

Ты в Питере опять что ли?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...