Jump to content

Лесьяр и Butterfly Temple ( 16 Января 2009, Санкт-Петербург, клуб "АрктикА" (Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38), начало в 18:00)


Recommended Posts

16 января, клуб "АрктикА" (Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38) начало в 18:00

ThunderStrike представляет:

Долгожданный эксклюзивный концерт легендарных родоначальников паган-металла России, Лесьяра и Butterfly Temple, "Тропою крови по воле Рода!" состоится (и уже точно) 16 января!!!

Двухчасовая программа, песни которые стали основой данного направления в музыке! Будут исполнены все хиты группы, а также всеми любимые песни, которые не исполнялись в живую уже более 5 лет. Такие, как: "Купала", "Огнебога Семаргла жар", "Бегу я волком, бегу я рысью" и многие другие. Концерт поддержат группы "Омела" проект Абрея и "Путь Солнца" проект Мирона.

Участники концерта:

1) Butterfly Temple в легендарном составе! (Москва, pagan-metal)

2) Омела (Москва, проект Абрея: ех-Butterfly Temple)

3) Путь солнца (Москва, проект Мирона: ех-Butterfly Temple)

Цена билетов:

В предварительной продаже - 300 рублей;

При входе в клуб - 350 рублей.

Butterfly Temple

За 12 лет существования московская pagan metal группа BUTTERFLY TEMPLE из одного из сотен никому неизвестных, "подающих надежды" коллективов превратилась в безусловных лидеров "независимой" рок-сцены России, став самой продаваемой отечественной группой лидера лицензионного рынка компанией Irond Rec. На сегодняшний день по популярности BUTTERFLY TEMPLE уступает только колоссам российского heavy metal Арии и Кипелову.

Путь Солнца

Годом образования группы можно считать 2006 год, когда вокалист MirRon, покинув ряды группы Butterfly Temple, решил собрать свой коллектив. Буквально за два месяца была сделана программа и отыграно несколько концертов, первый из которых - это выступление на областном фестивале Про-Рок. В это время стиль музыки можно определить как смесь альтернативы и дэт метала, с текстами на русском языке. Далее последовала смена состава, вследствие чего музыка стала более продуманной и тяжелой. В этот период было сыгранно множество концертов, в том числе, с такими группами как СЛОТ, Moray Eel, Rossamahaar, Tantal и др.

В 2008 году группа работает над новым материалом, появляется новая вокалистка Тоша, и снова происходит смена музыкантов. В этом составе было записано демо "Мой Север", на студии "Mindcrusher Labs", звукоинженером выступил Руслан Масленников (Melancholy).

Также было отыграно множество концертов с такими группами как Butterfly Temple, Аркона, Невидь и др. Сейчас группа готовит к выпуску демо и работает над новым материалом. По стилю это дэт метал с текстами на русском языке (языческой направленности), быстрый, мощный, бескомпромисный, но в то же время с элементами паган и мелодик метала.

Подробности на http://putsolnca.ru

Омела

Идея создания проекта Омела принадлежит вокалисту pagan metal коллектива Butterfly Temple Сергею "Абрею" Абрамову. Совместно с клавишником Buttterfly Temple Сергеем "Авеном" Аванесовым и музыкантами группы Necrost - гитаристом Александром Plug'ом и барабанщиком Наилем Grindbox'ом, был подготовлен материал для альбома, выпуск которого планируется в 2009 году. В музыкальном стиле проект представляет собой смесь среднетемпового атмосферного дарк металла и классического рока с думовой составляющей. Творчество группы Омела пропитано атмосферой таких коллективов как Pink Floyd, Anathema, Empyrium и т.д. Первые выступления проекта намечены на 16 января в питерском клубе "Арктика" и в московском клубе "План Б" 18 января 2009 года в рамках концертов Butterfly Temple + Лесьяр. Сейчас группа Омела активно работает над своим первым промо материалом, который в скорейшем времени будет доступен для ознакомления на сайте проекта http://www.omela.su.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Огнебога Семаргла жар"

Йоды магистра у языку русскому учились?

Концерт поддержат группы "Омела" проект Абрея и "Путь Солнца" проект Мирона.

Косноязычие, возведенное в правило
Link to comment
Share on other sites

народу было мало но при этом фриков было много ну на пагане так всегда - натянут штаны по грудь и стоят разведя руки - мол смотрите какие мы качок это правда тупо таких везде полно, но вот на пагане таких беспезды здоровяков чото больше всего а темпли отыграли наотличненько группа омела ниочем пути солнца не было да и хуй с ними я их один раз уже видел и хватит

Link to comment
Share on other sites

предвзятый аччот

ну чо ваще, решыл посетить праздник анального фолка )
значить, чо запомнилось:
две странные готелки, изображающие лесбиянок. одна светила ливчегом и щербатым ртом, другая была вся в черном и незаметна.
был прилично одетый человек в ачках, но мешка с дохлой вароной у него не было, очевидно его украл в дупель пьяный неприлично одетый человек без очков сука. орал чтото про хорст и ещё слова.
ну и ещё был тип, возомнившый себя велесом или типа того, залез на стол и простирал длани, благославляя

аа, и ещё был тип, который видимо организатор, мне так показалось. во первых вел себя именно так, а во вторых был похож на гидроцефала, только очень молодога))

омела - хорошый такой полуакустический фольчег, абрей в интро сильно напугал, вокалируя женским голосом. Но потом исправился и слава богу. отдельный респект его стилисту, кожаные портки с белыми кросовками сочетаются более чем :вако:

батерфлаи очинь хорошо отыграли, это просто праздник какой то. в свае время на батерфляй с лесьяром я не попал, так что теперь наверстал. мужыки сурово отыграли 2хчасавую программу с лучшыми песнями ня.

мирон со своей командой was not detected. А если бы я именно на них шел? требую от лазаря вернуть деньги за канцерт полчиса
Link to comment
Share on other sites

предвзятый аччот

ну чо ваще, решыл посетить праздник анального фолка )

значить, чо запомнилось:

две странные готелки, изображающие лесбиянок. одна светила ливчегом и щербатым ртом, другая была вся в черном и незаметна.

был прилично одетый человек в ачках, но мешка с дохлой вароной у него не было, очевидно его украл в дупель пьяный неприлично одетый человек без очков сука. орал чтото про хорст и ещё слова.

ну и ещё был тип, возомнившый себя велесом или типа того, залез на стол и простирал длани, благославляя

воистину блять. и вобще личностей выдающихся и помимо этих было изрядно

Link to comment
Share on other sites

Двачую ахуенность баттрфлая. Давно не была на таком хорошем концерте отечественной группы. К тому же отыграли почти два часа и программа была очень разнообразна, сыграли вещи из ВСЕХ альбомов, голос сорвала, лол. Душевненько очень. Жаль что народу мало, хотя с другой стороны и слэма было немного и хоровод даж неплохой был. Нацики смотрелись смешно и накаченно выделялись среди тощеньких студентов. Also, почувствовала себя старпером. :wako: Шея болит, пиздец. Да, помню рожу Зелеба (если исходить из фотки на овотаре) Так же был замечен Де Сад.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...