Jump to content

RASPUTIN / презентация сингла Машина Любви


Recommended Posts

у нас на сцене бас валил по-моему везде :вако: странно, на чеке у нас вроде от него только один низ и был. наверное, звукореж прислушался к пожеланиям, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Мне аппарат не очень понравился,на сцене по крайней мере,бас звучал нормально только в полуметре от колонки-чуть дальше уже не слышно было,поэтому пришлось делать Моторхэд... :вако:

Отсюда же следует меньшее валево в Распутине,парни тоже не очень хорошо могли контролировать исполняемое,а нюансов всяких в материале поболее,чем в Стрекозах-там на рефлексах уже всё играется,и на звук пох тащем-та :диабло: А так вроде угар присутствовал на всём протяжении шоу :роллайз: В вашем выступлении мне лично не хватило низов в басу,ну это имхо тупого басиста,поэтому можно не принимать во внимание :вако:

Под этим подпишусь :агри:

да все Круто ! )))))ъ

ВЕТАль )) Главное - ТО ВОДКА хороша была вот что ...

а звук вобщем , хорошо ...но не АРКТИКА . конечно Но не Арктика , где привык вас слушать ! ...Грета странно звучала ..

Бляяя..не помню как домой приехал свитер на месте ...водку пью похмеляюсь !

Link to comment
Share on other sites

Переборщил,имхо

ну я специально ходил в зал бас слушать, чо. На чеке я не просил убирать низ! Я просил не убирать верх. И все равно звук был совсем другой по сравнению со сценой, но мне похуй.

Вообще я крайнй раз играл в рок кафе два с лишним года назад, с тех пор ничего не изменилось особо. Показалось, раньше аппарат был другой и более убитый, но могу ошибаться.

Edited by George Eager
Link to comment
Share on other sites

И в баре оплату по картам не принимают :дамн:

По-моему ни в одном говноклубе (а в других мы и не играем) по картам ни в жизнь оплату не принимали.

Link to comment
Share on other sites

По-моему ни в одном говноклубе (а в других мы и не играем) по картам ни в жизнь оплату не принимали.

в Арке и в Цоколе 2.0 принимали.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, особых отличий со Стрекозами не слышу. Электроники побольше, но русло то же.

Про параход - это намек на твой выигрыш на паром?! :вако:

Не знаю ,это Дима задолго до выигрыша написал, песне уж больше года,как я понимаю. :-)

Да, электроники стало сильно больше на самом деле, ну и текста менее сказочные и ближе к жизни, скоро хит новый будет выложен, там все наглядно:-)

Link to comment
Share on other sites

в Арке и в Цоколе 2.0 принимали.

ахуеть а я и не знал

но правда сказать, мне сто лет как не перло бухать в арке, а в цоколе я даже не заметил особо, что ваще был.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...