Jump to content

RASPUTIN / презентация сингла Машина Любви


Recommended Posts

уже нет.

стрекозы будут в концерте со своими песнями, путинрас тоже будет со своими песнями.

это две разные группы по факту, хотя и народ пересекается местами.

по музыке разные прожекты, скоро услышите.

А ты там играешь?

Я слышал три песенки из демки Распутина.... да, по-моему, похоже. :вако:

А я кстати полгода в Кронверке Палкина замещал, как я могу себя величать теперь? wako.gif

заместитель САМОГО. :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

А ты там играешь?

Я слышал три песенки из демки Распутина.... да, по-моему, похоже. :вако:

д

по музлу естественно есть общие моменты,но стало потяжелее,помрачнее и побольше электроники.

по текстам сильное отличие.

заместитель САМОГО,он же экс- и.о. Б-г. :-)

Link to comment
Share on other sites

заместитель САМОГО,он же экс- и.о. Б-г. :-)

Так и пиши о себе. :вако: Вообще, перечень титулов должен быть как можно длиннее. Вон, у Ким Ир Сена он был нереальный и он до сих пор жив, потому что не может быть такого, что Ким Ир Сен умер. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Так и пиши о себе. :вако: Вообще, перечень титулов должен быть как можно длиннее. Вон, у Ким Ир Сена он был нереальный и он до сих пор жив, потому что не может быть такого, что Ким Ир Сен умер. :вако:

Я ещё намедни анадысь случайно выиграл в турнир по дартс, в которые играл в первый раз в жизни, тур в Хельсы на пароме, правда в каюте без окон и в низкий сезон, но это из-за третьего места.

Видимо,прикосновение к божественному даром не проходит... :вако: Как бы это в титуле выразить?

Link to comment
Share on other sites

Guest Тойфельвойников
да,и что

Главное накатит и похуй :умник:

Link to comment
Share on other sites

А клуб-то на удивление неплох оказался. Получше Бэкстэйджа, как по мне. И аппарат нормальный.

Свет, правда, опять же уныл и статичен. Арктику ничто не заменит :(

И в баре оплату по картам не принимают :дамн:

Под конец концерта подходит к нам барвумен и спрашивает - пожрать ничо не хотите заказать? Я сказал, что ещё как хочу, только налички нет, а карты не берёте :дамн:

Альфа-Стрекозы в своём исходном составе валят лучше, чем в модифицированном ака-Распутин.

В целом концерт понравился. :) Всем спасиба.

Link to comment
Share on other sites

Мне аппарат не очень понравился,на сцене по крайней мере,бас звучал нормально только в полуметре от колонки-чуть дальше уже не слышно было,поэтому пришлось делать Моторхэд... :вако:

Отсюда же следует меньшее валево в Распутине,парни тоже не очень хорошо могли контролировать исполняемое,а нюансов всяких в материале поболее,чем в Стрекозах-там на рефлексах уже всё играется,и на звук пох тащем-та :диабло: А так вроде угар присутствовал на всём протяжении шоу :роллайз: В вашем выступлении мне лично не хватило низов в басу,ну это имхо тупого басиста,поэтому можно не принимать во внимание :вако:

В целом концерт понравился. :) Всем спасиба.

Под этим подпишусь :агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...