Jump to content

Without God & Spaceking 17.05.2014 @ Улитон


Recommended Posts

А что в улитке щас разливают? Пить или не пить - вот в чом вопрос.

Не пить. Уж димедрол туда добавляют или пурген - но эффект от улитонского бухла отвратительный

Link to comment
Share on other sites

Не пить. Уж димедрол туда добавляют или пурген - но эффект от улитонского бухла отвратительный

Мне кажется, от пургена может и легче стать в итоге.

Link to comment
Share on other sites

чо-то бля выпил, не могу много сказать. спайскинг смотрел от и до и иногда подпрыгивал. супер-дядьки. москвичам тоже респект, фактурные черти. слава всем нам. из тусовки разные олдари были на концерте, в т.ч. даже Нихт. круто.

Link to comment
Share on other sites

ерунда же. гаражные банды. хитов нет. уровень игры - отнюдь не виртуозный. стильно? вряд ли, ибо баян, да и что - молодёжь в узких штаниках, рубашках и с хаерками. что там ловить-то? спэйскинг, в сравнении, имеет гораздо более высокий уровень игры и очень тщательно работает со звуком. материал - в некотором роде уникальный. по всем пунктам выше на три головы, короче.

Link to comment
Share on other sites

Бровкин сука в СТОКЕЭ не зашел. :дамн:

Шоб тебе на WG страмослябные риффы мерещились! :асс:

Ээээ... я в СТОКЕЭ и не собирался в этот раз вообще-то. Меня и не звал туда никто.

 

Вообще крутой был вечер. Спейскинг заебись, публика тоже заебись, жаль только что мало народу было. Рад был видеть Напальме, Леониде, Сикфакыча и внезапно Нихта, который теперь оказывается россиянин.

Мутум после концерта не узнал меня в баре и пытался познакомиться :вако:

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...