Jump to content

19 апреля Satanburg


Recommended Posts

Товарисчи блэкари и прочии

19 апреля Satanburg 3:

Выступают: HELL SPIRIT (Финляндия), MORA PROKAZA (Беларусь), TOPHET (СПб), INTERNAL COLD (СПб), SKOGMARK (СПб), TEMPLUM ANIMA MORTI (Москва), HATECRIME (СПб),

GODHATER (Вышний Волочек), SYMD (СПб), RAVENANT (Обнинск)

Клуб da:da Гороховая 47.

Начало в 16:00.

Собственно я иду к началу. Надо будет в клубе скоопирироваться и нажраться. Славить Сатану.

Я товарисчи иду нажираццо. Один я пить не люблю поэтому кто подойдет звоните: Мой телефон +79214192788. Звоните выжрем.

post-38763-1397850729_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сразу по окончании фестиваля Сатанбург-3

стартует крестный ход в сторону Стокера,

где пройдёт блэкушная афтепати...

Выступят:````````

ANTROPOPHOBIA (СПб) - vk.com/antropophobia

NOROMI LUCALEN (В.Новгород) - vk.com/noromi

Туда я тоже планирую пойти.

Можно жрать всю ночь, а уже с 00-00 начинать богохульно отмечать пасху.

Link to comment
Share on other sites

Про себя скажу. Я иду выжирать. Взял все свои деньги. А у меня их ровно 9 тыщ. рублей. Иду все пропивать. А получится или нет не знаю.

Сатана вилик!!! Слава Сатане!!!

Как сказали виликие Baal Zebuth:

Настоящих ценителей не обязательно должно быть очень много (они составляют элиту стиля), но они есть, а значит пламя нашего творчества не угаснет. Мы призываем всех истинных фэнов сплотиться и быть сильными, гордыми и честными по отношению к Искусству Тьмы. Будьте экстремальными! Нет позёрам и модникам! Пусть огонь Чёрного Металла никогда не исчезнет из сердец настоящих преданных его ценителей! Слушайте Музыку, бухайте алкоголь и трахайте шлюх Сатаны! Поддерживайте андеграундную сцену во славу великого и бессмертного Металла.
Link to comment
Share on other sites

Мы призываем всех истинных фэнов сплотиться и быть сильными, гордыми и честными по отношению к Искусству Тьмы. Будьте экстремальными! Нет позёрам и модникам! Пусть огонь Чёрного Металла никогда не исчезнет из сердец настоящих преданных его ценителей! Слушайте Музыку, бухайте алкоголь и трахайте шлюх Сатаны! Поддерживайте андеграундную сцену во славу великого и бессмертного Металла.
Чота я походу спецом припрусь в тухлях и при галстуке :вако:

Link to comment
Share on other sites

Чота я походу спецом припрусь в тухлях и при галстуке :вако:

Не ссы. Я тоже цивильный приду. Я Кстати по поводу случая решил какуюнибудь сатанинскую футболку прикупить в кастл роке. Пойду как модник прям. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не ссы. Я тоже цивильный приду. Я Кстати по поводу случая решил какуюнибудь сатанинскую футболку прикупить в кастл роке. Пойду как модник прям. :вако:
Сверху ее на пинжак. :край:

Link to comment
Share on other sites

Сверху ее на пинжак. :край:

Не. Я под толстовку футболку надену. Толстовку на концерте сниму и буду в одной футболке. Не пиджак и лакированные туфли не надену. :вако:

Кстати в пиджаке и туфлях очень труЪ! Я так ходил на грайндкор. Очень труЪ и очень внушаитЪ!!!

Link to comment
Share on other sites

Не ссы. Я тоже цивильный приду. Я Кстати по поводу случая решил какуюнибудь сатанинскую футболку прикупить в кастл роке. Пойду как модник прям. :вако:

Я кстати купил в Кастыле футболку Mayhem году этак в 2006 еще. Бля, я её до сих пор юзаю. И она еще даже вполне ничо. Это я к тому, что порой даже в Кастыле можно купить пиздатую тему. Редко, но можно.

Link to comment
Share on other sites

Не. Я планираю без названия групп, всеравно там не найду. Планирую просто футболку с пентаграммой.

Я сдуру выкинул футболке в своем психическом замутнении. У меня были футболки Death (как ни странно, я раньше очень Death любил), Moonblood, и с пентаграммой Бафомета.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю. Состав чо то хуёвый совсем( Какой-то пионерфест по большей части. Hatecrime ништяк разве что
Мы из толпы сунем тофету записку чтобы они сыграли Tophet - Tophet с Bypassing the Christian Era (дика запоротый охуенный материал тащемта).

Если Мейди не запретит...

Link to comment
Share on other sites

Я кстати купил в Кастыле футболку Mayhem году этак в 2006 еще. Бля, я её до сих пор юзаю. И она еще даже вполне ничо. Это я к тому, что порой даже в Кастыле можно купить пиздатую тему. Редко, но можно.
да. я как то раз взял там лонгсливы Samael- Ceremony Of Opposition и ND - From Enslavement To Obliteration очень хорошие. Ну во втором отделе фирменных футболок есть что взять тащемта.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати купил в Кастыле футболку Mayhem году этак в 2006 еще. Бля, я её до сих пор юзаю. И она еще даже вполне ничо. Это я к тому, что порой даже в Кастыле можно купить пиздатую тему. Редко, но можно.

Я толстовку Антрах купленную в прошлом году в Кастыле юзаю с удовольствием. Равно как и футболку Слаер. Причём это не подарок а именно намеренно купленные в кастыле шмоты.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...