Jump to content

19 апреля Satanburg


Recommended Posts

Я толстовку Антрах купленную в прошлом году в Кастыле юзаю с удовольствием. Равно как и футболку Слаер. Причём это не подарок а именно намеренно купленные в кастыле шмоты.

честно говоря хочется экслюзива, который делается по заказу. одну футболку я себе заказал

Link to comment
Share on other sites

я кстати вспомнил, што уже был в этом клубе. Неплохое место кстати! Там как то раз играла Чилийская банда басиста Watain - Undercroft и ещё какой то клон сепультуры. Кстати сегодня ещё и метро работать будет всю ночь. Правда мне наземный транспорт больше подходит.

Link to comment
Share on other sites

я кстати вспомнил, што уже был в этом клубе. Неплохое место кстати! Там как то раз играла Чилийская банда басиста Watain - Undercroft и ещё какой то клон сепультуры. Кстати сегодня ещё и метро работать будет всю ночь. Правда мне наземный транспорт больше подходит.

с точки зрения проведения концертов - да, место нормальное, единственно не знаю как будет с выходом на улицу, с вентиляцией там как бы не очень

Link to comment
Share on other sites

В стокере пиздец и говно.

1-ая группа - хуета неписанная.

Куча синих обрыганов. Дышать нечем. Очереди везде космические. Ну нахер.

Link to comment
Share on other sites

а как же бухать всю ночь? :)

Я до концерта успел нажраться и успел проспаться. Пришел на Сатанбург в потерянном состоянии почти ничего не пил.

Link to comment
Share on other sites

Это был один из лучших концертов за последнее время. Охуенный клуб кстати. Он расширился, и имеет крытую большую курилку, где можно просто стоять и общаться. Вторая сцена конечно поскромнее и имеет угловое расположение, но всё равно уютненько так. Неплохой звук! Хреновый звук был только на Тофет ( Почти ничего не читаемо на них было. Лёха из Hate Crime жаловался, что музыканты на сцене себя плохо слышали.

Было много хороших банд, например Mora Prokaza, которые рубят в духе Inquisition :прей: Это было дичайше круто, потрясно даже :тру: Очень неплохи Ravenant которые рубят что-то вроде The Crown, Dissection. Очень качественная банда из Обнинска. Башка отваливалась на раз. Правда между туснёй не послушал Internal Cold, которые мне сейчас тоже нравятся. Hatecrime так же было весьма забойно и сокрушающе. Настоящий бронепоед. Правда Serpens мне кажется были всё же покруче. Godhater вроде бы неплохо рубили, но что-то смущало у них. Не понравились только TEMPLUM ANIMA MORTI, которые очень похожи на мардук, но только без какой либо изюминки и мелодий. Очень прямолинейно мне показалось, хотя может это только первое впечатление. Неплохая банда Skogmark играющие блэк с депрессивными нотками. Весьма и весьма.

Финны впринципе тоже были местами неплохи, но чего-то им не хватало на мой взгляд. Хотя внешний антураж, звук, валево, мелодика, всё это было и впечатляюще. Но Белорусы всё таки были круче вразы!

В залах никто не курил, ибо там большая курилка, от этого дико просторно. Вкусное своё пиво Da-da кстати по 150р. Конечно не дешево, но сейчас везде такие цены.

Афтепати в стокере было явно лишним! (( Там же был какой-то фолк концерт после которого осталось огромное количество хуй пойми кого. Видел правда невменяемого Бизёзкенга! :диабло:

Духота, накурено, огромные очереди в бар. Да и банды начали играть только в начале первого, если вообще не в час ночи. По итогу одну песню заценил и уехал домой на метро.

Кстати видел некоторое количество народу на сатанбурге, кого вообще много лет уже не видел. Например Андрюху Поташова.

А чего Фишер не пришел? На диване мозоль елозил? :поке:

Был рад потусить с Миа666. Правда он чёта не пил.

Edited by кудовчащийся вислопёрд
Link to comment
Share on other sites

В стокере пиздец и говно.

1-ая группа - хуета неписанная.

Куча синих обрыганов. Дышать нечем. Очереди везде космические. Ну нахер.

:агри: А на сам фест то не ходил?

Link to comment
Share on other sites

 

Цитата(Mi666a @ 21.04.14, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я тож был рад потусить.
паехале на стилфест инквизишн и дестройер 666 наздрить.

http://www.steelfest.fi/

 

Спасиб. Я не поеду. Я нищий и мне по здоровью нельзя никуда выезжать. Только под надзором родителей.

Там ахуенный состав. Еще Baptism, Primordial, Archgoat.

Edited by Mi666a
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...