Jump to content

Демонология


rotten thing

Recommended Posts

В израиль тоже направляли мои снимки, там тоже сказали, что оперировать нельзя. 

А жалко, если можно былобы прооперировать бы было, я бы уже не мучался. А так пиздец. Обезболивающие нихуя не помогают, только жду когда голова сама пройдет.

опиатные анальгетики должны помогать

Link to comment
Share on other sites

Может у тебя фамилия гойская :упсет: Дело в том, что жеды специально мучают гоев, издеваются над ними и всячески изводят. И снимки... кто тебе их делал, тётя Катя, которая проебала все лекции и практикумы в меде и за взятку получила зачет?

Тебя над в Израиле засунуть в какой-нибудь адский последнего слова мрт кт, 3D чтобы и все такое, и чтобы седовласый академик с пейсами - мазел тов! - оторвался от торы и сам позырел. И, сука, надень магендавид, сладко улыбайся и потирирай руки, запомни этот модус вивенди навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Снимки мне делали когда я в психушки лежал уже третий раз. Наши врачи это просто пиздец. На 3-й раз психушки догадались снимки сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ну и не страдай хуйнёй. Если деньги есть - езжай к жэдам. Я серьезно, потому что ты мне нравишься. Могу даже на выходных спросить, где там самые крутые врачи и институты по твоей теме.

Link to comment
Share on other sites

Да спасибо не надо. Родители уже узнавали. Действительно сказали, даже жеды, что нельзя оперирывать. Русские подтвердили. Мне на самом деле лучшает. Улучшение самочувствия пиздец. Год назад я ваще пиздец был, а сейчас уже человек. Даже работать могу.

Ты мне тоже нравишься. Давай ебаться вжопу. :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...