Jump to content

Harley McQuinn


КатёнагЪ

Recommended Posts

Слухну из дома,а может и не буду, т.к. вчера уже слушал пестню "Бухать и морды бить", которую, видимо, ещё до того, как вывалить в инет сей релиз, уже прикрепили к новости о концерте.

Изменений с момента первого миньона замечено не было. Простой дворовый русский рок с некоторой стилизацией звучания под ирландский фолк. Не моё на 777%. 

Link to comment
Share on other sites

к сожалению не могу ничего хорошего сказать по сабжу. это реально король и шут, причем особо нелюбимого мной периода

 

а  не, кстати есть позитивный момент - во второй телеге инструментальный кусок большой, хоть ирландское чужебесие и не люблю, но звучит ничего.

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

Вроде бы и ничего, но Катенаг слишком чисто верещит. Недостаточно пропит, ящитаю.

Жаль только, что востребована именна такая "хуйня-хуйней"... В пивняках (и неплохих!) вполне проканает.

Link to comment
Share on other sites

Всё равно нормальные ребята слушают культурную музыку с пульсацией. Будь то хоть регги, хоть блюз, хоть старое хэви. КиШ это для студенток. 

Link to comment
Share on other sites

Мне повезло в жизни. Я как любящая баба познал любовника с трёх сторон) я бывший музыкальный писатель любитель. Слушатель. И музыкант (освобожденный вокалист, но отчасти музыкант же!)

Link to comment
Share on other sites

настолько лютое гавно, что даже нет слов... это блядь облагороженные песенки толчков-менестрельшиков в смеси с русским говнороком самого низкого пошиба.

 Согласен. Абсолютно неинтересная тупая хуйня, :ацтой: совершенно не брутально, не злобно, не тяжело - попса кароче, полная. КиШ и другой говнорок всегда ненавидел. Пост серьёзный, за базар отвечу если чё.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Абсолютно неинтересная тупая хуйня, :ацтой: совершенно не брутально, не злобно, не тяжело - попса кароче, полная. КиШ и другой говнорок всегда ненавидел. Пост серьёзный, за базар отвечу если чё.

Оспаде! Тебе, наверное, уже полтинник скоро, а тебе всё лишь бы злобно, брутально, тяжело и чтоб за базары отвечать...

Link to comment
Share on other sites

Не поминай имя Господа всуе. А я свою брутальную тяжёлую веру не прeдам до самой смерти, и в натуре для меня лучше смерть, чем напялить погану вражью юбку на чресла свои.

Edited by Dmitry Diamond
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...