Jump to content

сатана- русский( сенсация)


rotten thing

Recommended Posts

сатана мне сказал сегодня, что котэ попадет в ватный ад. будет пить не элитное пиво, а балтику, заедать гавном и об его голову будут разбивать бутылки. слушать он будет исключительно любэ, сектор газа и олега газманова.

Link to comment
Share on other sites

все попадают в ад. сатанисты в аду поклоняются сатане, слушают блэк митал, курят, бухают, употребляют наркотики, лабают, ебут бап и морально разлогаются.

Link to comment
Share on other sites

сатана мне сказал, что напалмист попадет в ад для жидоф, если он так любит их. будит есть кошерную пищу, ебать бабу по еврейской традиции, бабу всю закутанную в черную ткань только с прорезью для пизды. поскоку напалмист не еврей его будут в жидовском райуи все найобывать.

Link to comment
Share on other sites

я же буду в самом лучшем райу " элитарнейш 666" мне будет хуй посасывать джоли и знать свое место. я буду сэйтану говорить , что джоли какайа то стремная, а он мне будет говорить не придерайся, этож джоли. путин будит ко мне приходить и рассказывать свои многоходовки, а товарищ сталин лавать ответственные поручения: там выыбать гитлера в жопу без вазелина. музыку мне будут ставить гаамальзагот и оккульта морс. вобщем как то так.

Link to comment
Share on other sites

сатана мне сказал, что напалмист попадет в ад для жидоф, если он так любит их. будит есть кошерную пищу, ебать бабу по еврейской традиции, бабу всю закутанную в черную ткань только с прорезью для пизды. поскоку напалмист не еврей его будут в жидовском райуи все найобывать.

Кстати, заебись было бы :лол:
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...