Jump to content

23.08 - PHOENIX CONCERT HALL (-ex АрктикА) - ОТКРЫТИЕ КЛУБА!


Recommended Posts

Гг)) Не подзайду)) Если честно, группу я знаю, потому что нравится хорошему товарищу. И билеты выигрывала для него :D Ну просто видела, что никто не идет участвовать, фигли уж тут.

Link to comment
Share on other sites

Гг)) Не подзайду)) Если честно, группу я знаю, потому что нравится хорошему товарищу. И билеты выигрывала для него :D Ну просто видела, что никто не идет участвовать, фигли уж тут.

Ну ка быстро возвращай тогда! Что это за товарищ такой на твоих прелестях вылезает?! Не потерпим!

Link to comment
Share on other sites

Клуб маловат. Отдохнуть в относительной тишине негде.

Истина, кстати. Самый большой недостаток клуба, что там один зал. Для комфорта нужен отдельный тихий бар (как в Арктике, в Улитке или в Грибоедове). В "Фениксе" такового нет и это не есть гуд.

(На сабже не был, но был в клубе ранее на концерте Riff Action Family).

Link to comment
Share on other sites

Ну ка быстро возвращай тогда! Что это за товарищ такой на твоих прелестях вылезает?! Не потерпим!

да свой товарищ :лол: и за такие сиськи ниче не возвращают))

 

 

Как у Ню-Нэйшен - новый вокалер распелся?

а мне понравился, кстати. и вообще я в восторге - ребята отличные. не постеснялась бы на европейский фест отправить.

Link to comment
Share on other sites

Новый вокалер как вокалер крут, но как фронтмен - имхо, чуток похуже Фауста. Фауст. он весь такой как на пружинках, а этот более такой вяленый немножко

Edited by Гуфычъ
Link to comment
Share on other sites

Дык я и не говорю, что плохие. Интересовался, годен ли новый вокалер. а то отзывы разные были...

Тем более что новый материал, по новому синглу судя, сложен для пения, с кусками чистого вокала.

Link to comment
Share on other sites

Новый вокалер как вокалер крут, но как фронтмен - имхо, чуток похуже Фауста. Фауст. он весь такой как на пружинках, а этот более такой вяленый

Ну и гуд. А на сцене освоится, полагаю... это легче, чем петь.

Link to comment
Share on other sites

Не зря я в топ зашёл. :ок:

 

Как у Ню-Нэйшен - новый вокалер распелся?

 

Чистый вокал у нового вокалера показался очень слабым, не дотягивает до уровня группы. ИМХО лучше бы все свои партии на концертах орал/рычал, до тех пор, пока чистый не подтянет

Link to comment
Share on other sites

Как-то так

attachicon.gifDSC05954.JPGattachicon.gifDSC05958.JPGattachicon.gifDSC05959.JPGattachicon.gifDSC05961.JPGattachicon.gifDSC05963.JPG

 

Клуб маловат. Отдохнуть в относительной тишине негде. Буду заходить, только если будет играть что-то действительно интересное.

Like! :ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...