Jump to content

Doro 27.05.09


Recommended Posts

сцуко, порвало :край: :край: :край: :край:

Вполне допускаю, что при прослушивании через торбу или через борщевик это вот может и показаться добротным хеви. Хотя прилагательное "добротный" с "хеви"ну никак уж не вяжется.
Link to comment
Share on other sites

я кстати сабж не слышал почти. но вот помню что кавер на Dio ебошил - мрачный и депрессивный

Не меньше ебошит, если говорить о каверах, кавер на Юдас Прист совместно с Диркшнайдером.

Хотя прилагательное "добротный" с "хеви"ну никак уж не вяжется.

Здесь на сцене должны появиться санитары со смирительной рубашкой. Доктор, вы запизделись.

Да, ты удивительный человек. Ты просто дух противоречия в музыкальных пристрастиях.

:донткноу: просто люблю хорошую музыку.
Link to comment
Share on other sites

Здесь на сцене должны появиться санитары со смирительной рубашкой. Доктор, вы запизделись.

Конечно, блять. Не смеши людей. Единственный на вскидку хевиметаллический материал, который я назвал бы добротным - это сольник Глена Типтона "Baptizm Of Fire".

:донткноу: просто люблю хорошую музыку.

В моём понимании - всё это антипод хорошей музыки.

Link to comment
Share on other sites

Вполне допускаю, что при прослушивании через торбу или через борщевик это вот может и показаться добротным хеви. Хотя прилагательное "добротный" с "хеви"ну никак уж не вяжется.

просто тотальнейше :агри:

Link to comment
Share on other sites

Сабж очень нравится! Будучи в Москве видел афишу и обзавидовался. Доро реальни замечательная тётка! :прей: И синдром косушного метализма тут не причём! :умник: Хороший человек, делает хорошую музыку, хорошо поёт! :лук: Не ебите мозг, не говорите хуйни про Доро! :морал:

Link to comment
Share on other sites

Я тут по приколу залез на ютюб, засморкал пару треков - один ви рул зе рюинс, второй не помню. Меня аж заколотило. Что ж там хорошего-то?

Link to comment
Share on other sites

Что ж там хорошего-то?

Как тебе объяснить то... ну вот есть двелегендыхэви метала... Manowar и Iron maiden. Стилистически похожи, начали почти одновременно, имеют массу фанатов... только первые как были посмешищем так и остались, а вторые культ и несгибаемая сила!

Это я к тому что да,Доро, это олдскул и коза-козательсво. Но делает она всё со вкусом и с душой!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...