Jump to content

Сведение, мастеринг, продюссирование, написание композиций, реампинг и многое др


///

Recommended Posts

какое бы музло ты не крутил, нужно иметь на это задокументированное право. то есть если я в магазе включу записи Мутума с его устного одобрения, то проверка меня оштрафует ибо мутум не разрешил мне это  делать документально.

вот такая вот песда

Включай Сати, он умер, хвост облез, а музыку спецом писал для этого.

Link to comment
Share on other sites

если по поводу моих аудиозаписей, то по creative commons их можно использовать без согласия в любых целях 

You are free to:
  • Share — copy and redistribute the material in any medium or format
  • Adapt — remix, transform, and build upon the material
  • for any purpose, even commercially.
  •  
  • The licensor cannot revoke these freedoms as long as you follow the license terms.
  •  
Link to comment
Share on other sites

скоро во всех сушарнях города, ненапряжный лаунж от местных коллективов спейскинг, стимджет, икарус фо май цой.

 

зы, думаю двоешнег просто изобретает как развести работодателя на запись, сведения, мастер своего секретного альбома с дарксолом на вокале

Edited by х_залупенфюрер_х
Link to comment
Share on other sites

скоро во всех сушарнях города, ненапряжный лаунж от местных коллективов спейскинг, стимджет, икарус фо май цой.

 

зы, думаю двоешнег просто изобретает как развести работодателя на запись, сведения, мастер своего секретного альбома с дарксолом на вокале

я сегодня как раз жрал в воке и подумал, что круто было бы какой-нибудь психоделичный эмбиент поставить.

Link to comment
Share on other sites

я сегодня как раз жрал в воке и подумал, что круто было бы какой-нибудь психоделичный эмбиент поставить.

Если любишь ковыряться в дерьме. ищи тут все есть, никто возникать не будет думаю... http://promodj.com/tracks

Link to comment
Share on other sites

Жалобы

Anton92

пользователи

1 сообщений

0 баллов предупреждения

Отправлено 03 September 2014 - 22:54

Anton92 сказал(а) 02 Сен 2014 - 14:32:

Прошу удалить данную тему в связи с тем что комментарии пользователей переходят все возможные рамки, заранее спасибо.

Аааааааааааа :край:

Link to comment
Share on other sites

я сегодня как раз жрал в воке и подумал, что круто было бы какой-нибудь психоделичный эмбиент поставить.

ну ваще сушы еда епонская, музыка тоже наверное должна быть епонская. кораптед, чёрч оф мизери, мерзбоу, зенигева. ну вообщем чтобы не напрягало

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...