Jump to content

Конкурс для групп от Sweden Rock Festival


Recommended Posts

Годная тема для отечественных команд себя показать и других посмотреть - фестиваль Sweden Rock Festival c 2015 года на конкурсной основе берет в свой состав 4 группы-победителя своего конкурса.

Вообще, идея скорее всего, подсмотрена у Вакена. Но с немцами всё мутно, по крайней мере для русских команд. Конечно, одна группа из Москвы там таки выступила, но на этом как-то все затухло из-за оффлайновой направленности конкурса. А вот шведы организовали все гораздо проще в плане правил. Участвовать могут любые группы, подходящие по стилистике. Достаточно зарегистрироваться по ссылке http://www.swedenrock.com/index.cfm?lg=2&pg=38 , загрузить свою музыку/видео и ждать результатов отбора/конкурса.

Приз очень хороший. Помимо, собственно, выступления на фестивале в 2015 году группе обеспечивается проживание, еда и напитки, а также частично компенсируется проезд до фестиваля (5000 шведских крон). Хотя, например, группам из Питера этого хватит полностью.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, идея скорее всего, подсмотрена у Вакена. Но с немцами всё мутно, по крайней мере для русских команд. Конечно, одна группа из Москвы там таки выступила, но на этом как-то все затухло из-за оффлайновой направленности конкурса. 

 

В прошлом или позапрошлом году там выступали наши питерцы Count To Six, так что не одни москвачи туда пробились

Link to comment
Share on other sites

В прошлом или позапрошлом году там выступали наши питерцы Count To Six, так что не одни москвачи туда пробились

 

да.. а в этом вообще не было отбора.

 

Мне мендор рассказал, которого привлекли в 2012, 2013 годах к организации отборочных конкурсов, шо это была адовая хрень.. Никакой рекламы, мало кто знал про такую возможность.. как отбирались группы и как выявлялся победитель вообще было непонятно.  В частности на итоговый концерт пришло несколько десятков человек зрителей всего..  В общем, не получилось у нас вменяемого ничего. Видимо посмотрев на это, немцы лавочку прикрыли.

Link to comment
Share on other sites

да.. а в этом вообще не было отбора.

 

Мне мендор рассказал, которого привлекли в 2012, 2013 годах к организации отборочных конкурсов, шо это была адовая хрень.. Никакой рекламы, мало кто знал про такую возможность.. как отбирались группы и как выявлялся победитель вообще было непонятно.  В частности на итоговый концерт пришло несколько десятков человек зрителей всего..  В общем, не получилось у нас вменяемого ничего. Видимо посмотрев на это, немцы лавочку прикрыли.

дык может дело в мендоре?

Link to comment
Share on other sites

не.. на следующий год уже без него такая же хрень была.. даже еще менее известная..  Конкурс был настолько секретный, шо я вот только сегодня узнал шо он вообще был.. Соответственно возникают сомнения в честности попадания на этот конкурс команд

Link to comment
Share on other sites

не.. на следующий год уже без него такая же хрень была.. даже еще менее известная..  Конкурс был настолько секретный, шо я вот только сегодня узнал шо он вообще был.. Соответственно возникают сомнения в честности попадания на этот конкурс команд

Я кстати помню те конкурсы, были они. Но по-моему все на них просто хуй положили, уж очень эти конкурсы себя дискредитировали.

 

дык может дело в мендоре?

Не, Мендор вполне нормальный организатор. Очень вменяемый мужик.

Link to comment
Share on other sites

Я на живое видео с нормальным звуком ссылку кинул. А так вообще-то да, клип есть, правда очень старый.

 

Эх, у нас-то не особо с видео с нормальным звуком... Вернее он нормальный для мобильника конечно :) Но для клипа не годится

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...