Jump to content

Саузерн-металл в Улитке, 02/11


Recommended Posts

чото во встрече тухляк, ни трэки не выложены, ни фотки, ни про клуб не написано ничего, ни анонса нормального нет, один школьный абзац про ГРЭЙН, на остальных только ссылки...

почему люди создают встречи так? я когда организоввывал, у меня встреча была красивая всегда, с клёвым описанием.

гавно(

Link to comment
Share on other sites

встречу немного пополнили содержанием, короче апчик небольшой, ибо послезавтра.

приходите чоуж. 4 выходных, время будет. в Улитке бюджетно. надоело музло - в баре посидел, збсь.

группы норм.

вход 150 руб по репосту вот этой записи https://vk.com/wall-78432604_6

Link to comment
Share on other sites

если накоплю 200 рублей на пивных банках, то может приподзайду. репостить не умею

Link to comment
Share on other sites

с рога никого не было, но раз у ж я топик создал, надо отписаться для порядка.

 

хорошее Улитон-оттяжное мероприятие с явкой около 50 чел.

и орг и звукач сработали хорошо.

на первых, Стим Джет, народу было поменьше - человек 30-40, думаю.

на последних, Грэйн, тож около того.

на вторых-третьих движняка поболе.

 

дай бог здравия Улиточке и её админам!

хороший клуб с двумя отдельными барами и кучей мест - это так охуенно и сейчас отживает своё. тока Улитон и Мод из таких. в новом Цоколе, Дада, Фениксе, в бывшей Доске и бвышем Душе и ваще, выходит дело, почти во всех новых клубах - один зал и это ГАВНО. ну так - пару групп придти послушать и срочно сваливать домой ибо некуда укрыться от звука. и так клубные рок-концерты это сравнительно непопулярный вид досуга - а с такими клубами он станет ещё непопулярнее... только Улиточка и спасает! Слава Улитону!

Link to comment
Share on other sites

хороший клуб с двумя отдельными барами и кучей мест - это так охуенно и сейчас отживает своё. тока Улитон и Мод из таких. в новом Цоколе, Дада, Фениксе, в бывшей Доске и бвышем Душе и ваще, выходит дело, почти во всех новых клубах - один зал и это ГАВНО. ну так - пару групп придти послушать и срочно сваливать домой ибо некуда укрыться от звука. и так клубные рок-концерты это сравнительно непопулярный вид досуга - а с такими клубами он станет ещё непопулярнее... только Улиточка и спасает! Слава Улитону!

С учетом того, что в клубах курить сейчас нельзя и курят на улице, в любом клубе можно выйти на улицу и укрыться от звука там. Заодно охладиться слегка, продышаться и все такое прочее. Тихий бар - плюс для заведения, минус для выступающих.

Link to comment
Share on other sites

не согласен, щас зима (в Питере полгода зима) - не навыходишься. а к 4-ой группе в замкнутом пространстве слушатели будут никакие. особенно хилые слушатели, барышни например... видал сто раз в этих клубах, как больше всего народу на второй банде, а дальше все разбредаются по углам или сваливают

Link to comment
Share on other sites

а летом я и сам уходил, бывало. тупо уходишь в ларёк на 45 минут. но щас я уже не пойду - на улке с вином в руках некайфово под дождём в темноте

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...