Jump to content

ГЭАЙНД-РЕВОЛЮЦИЯ НАВСЕГДА, улитон, 19:00


Recommended Posts

Глядел, что за Nakka после таких анонсов, перешёл по некой связанной ссылке - и вот. Такой плотной дискографии, по-моему, даже Agathocles не имеет.

нихрена ж себе
Link to comment
Share on other sites

Сходил как пологается - вговно, на грачах и проебал шапку :вако: Вообще все встреченные меня чтили, Очень приятно :)

Link to comment
Share on other sites

и все?отзывы кончились?

ну дык с Рога особо никго и небыло больше... тухло тут стало - оцевилился контегент - типо "взрослые"... Я жду фоток - чуваки обещали выложить...

Link to comment
Share on other sites

и все?отзывы кончились?

да нормалек концерт был, ат души... выступление ROT OF я проибал к сожалению, но пхутболки с петухом видел  :край: на NAKKA набился полный улиточный зал (визуально), всем вроде как нравилось, а я чет ниаценил. зато душевно, по шансону, чет про эрмитаж рассказывали, сапфировые вазы, крановщиков, а поцыки на потолке подвисали. потом ZOEBEAST ебошил как нада, правда запала местных танцоров хватило на 4 песни где-то, а потом на танцполе была пустота и простор! мож залитое пиво мешало, или выкуренные сиги, может быть и то и другое. :алкаш:

 

p.s. потом пошел к выходу, возле гардероба какой-то чувак рамсил с интеллигентными охранниками, звучали фразы "да мне похуй на ваш мЕтал", и прочие ништяки. плюс было дахуя синего народу :кранки:

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

а комбинат пропустил что ли?

Комбинат шота мене вообще не понравился (сори Медведь), пошел под входом посёрбал пивка...

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Видео с концерта на новую песню МКП, лирика которой была написана одним из наиболее выдающихся поэтов современности, затрагивает многие темы! Песня именуется как "Хуй, пизда и героин".

http://vk.com/video103666745_171074507

Edited by ЛГБТ Еврей
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Друзья! Видео с концерта на новую песню МКП, лирика которой была написана одним из наиболее выдающихся поэтов современности, затрагивает многие темы! Песня именуется как "Хуй, пизда и героин".

http://vk.com/video103666745_171074507

Гтлично-отлично, прям Дэн Свано с голосом вокалиста Uratsakidogi) А с чего звук был снят?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...