Jump to content

ГЭАЙНД-РЕВОЛЮЦИЯ НАВСЕГДА, улитон, 19:00


Recommended Posts

Немного толстой старухи для привлечения внимания:

dw_0pdsara6.jpg

 

dw_k6rgxih6.jpg

 

 

Ну хер с ним с концертом мож перед входом хотяб, а? Ну то есть на на некоторые фесты ездил даже без входа-  чисто горел с людьми хорошими... А то я скучаю по атмосфере-2008 в Питере - вроде и понятно что все взрослые и все дела, но блин я тоже не 18-летний... а как пожугорим так грайнд будет в тему - не весь может но Зоебисты точно.

Ну чисто ради потусить, то может и загляну

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет. Я всетаки пойду. Кто еще идет? Предлагаю скоопирироваться. От себя обещаю проповедь "О единственном праведном пути вхождения в истинную нашу Христианскую Православную Церковь". !

Link to comment
Share on other sites

Кстати - предлагаю чтоб напрасно не стоять у входа подготовится к мероприятию у меня а потом на метро - тут близко!

Link to comment
Share on other sites

Кстати - предлагаю чтоб напрасно не стоять у входа подготовится к мероприятию у меня а потом на метро - тут близко!

Я так понияю,Диметилыч уже смирился с тем,шо его хата стала алкопритоном? )
Link to comment
Share on other sites

Кстати - предлагаю чтоб напрасно не стоять у входа подготовится к мероприятию у меня а потом на метро - тут близко!

Куда ехать давай свой телефон и координаты.

Link to comment
Share on other sites

Куда ехать давай свой телефон и координаты.

 931 208 9924 метро Черная Речка ул. Торжковская дом 16 - минут 10 от метро пешком

Link to comment
Share on other sites

Начало в семь часов, приходите, МКП играет первыми, потом все кто боится первыми играть!

Будет http://vk.com/video103666745_170989874 - невидимый мош и куча новых телег. 

Покажем и видосов, благо там проектор.

Link to comment
Share on other sites

Я так понияю,Диметилыч уже смирился с тем,шо его хата стала алкопритоном? )

Я с ним это оговаривал ещё до заселения - он даже поддержал :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...