Jump to content

Тюлени начали убивать дельфинов во имя САТАНЫ


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Ученые обвинили тюленей в жестоком убийстве десятков тупомордых :дамн: дельфинов
Изуродованные трупы десятков дельфинов  были найдены в море и на побережье Нидерландов. Ластоногие начали убивать млекопитающих ради САТАНЫ, утверждают авторы статьи в журнале Proceedings of the Royal Society.

 


Читайте также:
Крымские боевые дельфины поступили на службу в российскую армию

 

Ученые провели анализ ДНК из ран сотен дельфинов, выброшенных на берег в 2000-е годы. Об умышленном нападении свидетельствуют два факта: острые кровотечения у найденных на берегу дельфинов и следы непереваренной пищи в их желудках. То есть тюлени не объедали трупы, а атаковали живых особей.

 

Исследователи  опасаются, что данная форма поведения ластоногих будет представлять опасность и для людей у берегов Нидерландов и Великобритании.

ZpxD9s9w2fw.jpg

 

В то же время на другом краю Земли продолжаются массовые изнасилования несчастных пингвинов. :баян:

Link to comment
Share on other sites

просто во имя сатаны это сразу респект. долбаться с мужиками в жопу это педерастия и гавно неуважаимое, а долбаться в жопу с мужиками во имя сатаны это сразу уважуха. также и про тюленей.

Link to comment
Share on other sites

Срочно защитим пингвинов от насилия!!!

В Колумбии ветеринары приступили к стерилизации бегемотов, разбежавшихся из частного зоопарка наркобарона Пабло Эскобара и затем расплодившихся на воле.

Большинство гиппопотамов, завезенных Эскобаром, продолжали жить в его поместье в северной провинции Антиокия и после смерти знаменитого преступника.

Бегемоты комфортно чувствовали себя в тропическом колумбийском климате, и с момента создания зоопарка популяция животных выросла до приблизительно 60 особей. Местные жители замечали их даже на большом расстоянии от владений Эскобара, которые сейчас пришли в запустение.

Дискуссия о том, как поступить с дикими животными, и можно ли их забить, продолжалась несколько лет. Некоторые колумбийцы жаловались, что бегемоты вытаптывают и съедают зерновые посевы.

Имение Эскобара сейчас открыто для посещений Всего в поместье наркоторговца содержалось около 1900 диких животных

Однако многие местные жители их любят и иногда приручают в качестве домашних питомцев.

Пять лет назад власти застрелили бегемота из имения Эскобара, и это решение вызвало настоящий скандал. Продолжать охоту за животными не стали.

Тем не менее, правительство считает, что бегемоты представляют угрозу общественной безопасности. Стерилизация животных финансируется за счет средств, изъятых у торговцев наркотиками.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...