Jump to content

Про женщину в группе


NecrolustЪ

Recommended Posts

Тащем та я угорел по вокалу и думаю - может стать просто вокалистом и найти басиста. А самому рычать утробно, как Крис Бернс.  Есть знакомая, которая умеет играть на басу (у нее музыкалка по гитаре закончена) она врубается в дэтовую долбу  и все такое. Как бы никаких там поползновений и в мыслях нет о :фак: и парень у нее есть. Мы с ним не знакомы. Но они живут вместе.  Имеет ли кто опыт музицирования с дамами? Какие подводные камни? 

Link to comment
Share on other sites

Имеет ли кто опыт музицирования с дамами? Какие подводные камни? 

 

Опыт имеется, и даже неоднократный. Насчет подводных камней - все дамы разные, соответственно и траблы со всеми разные (с некоторыми траблов вообще нет). Каких-то общих проблем, свойственных именно полу, в случае совместного музицирования я не замечал

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Костя,настрой мне бас

у нее музыкалка закончена, кроме того, есть тюнер. 

 

 

самые большые проблемы начнуцо когда выясницо что у бассистки хуяра самый здоровенный. такие сюрпризы сильно демотивируют мужской коллектив

???

Link to comment
Share on other sites

таскать ее скарб,платить за репы,вникать в ОБВМ

ну мозг то поебать и я сам могу. На счет платить за репы - хуй там, у самого денег мало, таскать скраб - бас и пару проводов? Сама снесет, тем более чехол с лямками на спину.

Link to comment
Share on other sites

ну мозг то поебать и я сам могу. На счет платить за репы - хуй там, у самого денег мало, таскать скраб - бас и пару проводов? Сама снесет, тем более чехол с лямками на спину.

онажедевочка!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...