Jump to content

Про женщину в группе


NecrolustЪ

Recommended Posts

а чо, мужиков что-ли на место легко ставить, когда нет четких правил и должности?

нелегко.

группа-то дело добровольное и бесплатное, поди-ка замотивируй. у всех сложности, своё мнение и прочая хурма.

и подход индивидуальный должен быть...

на драммера такого, как у Некро, хочется давить и раздавить его нахуй, но это неправильная политика, ибо ему и так не особо надо.

его либо выгонять сразу, либо как-то увлекать. быть манипулятором, вождём, но не тираном.

Некро сможет, наверное...

да я то хочу дядьку взять. Он серьезнее и играет лучше и все знает уже. Но нас с гитаристом стремает, что его семья скажет, если он будет серьезно музыкой заниматься. Он кстати не пьет почти и не курит но не веган и сХе а просто так. 

Link to comment
Share on other sites

на драммера такого, как у Некро, хочется давить и раздавить его нахуй, но это неправильная политика, ибо ему и так не особо надо.

его либо выгонять сразу, либо как-то увлекать.

Например можно просто начать играть материал в режиме группы Stigmata. Тогда чувак почувствует себя в своей тарелке и начнет ебашить как надо! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Олдарь если выбор сделал то он вряд ли отвалится. Он всё видел и не имеет иллюзий.

спасибо за поддержку. Я тоже так думаю. 

 

А на счет бабы пока думаю, надо пару реп попробовать, меня больше то стремает то. что мне скучно без баса будет. Хотя на вокале смогу сконцентрироваться  больше. 

Link to comment
Share on other sites

бери того басиста да не парься. но вообще второй гитарист бы вам не помешал,для плотняка.

им одной гитары хватает 

 :вв:
Link to comment
Share on other sites

а чо, мужиков что-ли на место легко ставить, когда нет четких правил и должности?

нелегко.

группа-то дело добровольное и бесплатное, поди-ка замотивируй. у всех сложности, своё мнение и прочая хурма.

и подход индивидуальный должен быть...

на драммера такого, как у Некро, хочется давить и раздавить его нахуй, но это неправильная политика, ибо ему и так не особо надо.

его либо выгонять сразу, либо как-то увлекать. быть манипулятором, вождём, но не тираном.

Некро сможет, наверное...

Блин, я уж было надеялся на пост в твоем духе, как ставить девку на место :диабло: А так-то да, все верно. Надо уметь понять, что человеку надо и увлечь. Так и с драммером этим. Если он бухать с друзьями хочет, значит ему угара не хватает. А раз не хватает угара - надо ему его дать. Концерты, туры, все дела. И музыку нормальную делать. В конце концов в слэмминге металкорных всяких штучек тоже хватает, почему бы не использовать.

 

Олдарь если выбор сделал то он вряд ли отвалится. Он всё видел и не имеет иллюзий.

Полностью согласен.

 

да я то хочу дядьку взять. Он серьезнее и играет лучше и все знает уже. Но нас с гитаристом стремает, что его семья скажет, если он будет серьезно музыкой заниматься. Он кстати не пьет почти и не курит но не веган и сХе а просто так. 

А ты у него сам спроси, что его семья-то говорит по поводу его желания музыку играть. Может он свою жену на место давно поставил, и она не вякает :диабло: 

А то, что не курит и почти не пьет - это очень большой плюс.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я уж было надеялся на пост в твоем духе, как ставить девку на место :диабло: А так-то да, все верно. Надо уметь понять, что человеку надо и увлечь. Так и с драммером этим. Если он бухать с друзьями хочет, значит ему угара не хватает. А раз не хватает угара - надо ему его дать. Концерты, туры, все дела. И музыку нормальную делать. В конце концов в слэмминге металкорных всяких штучек тоже хватает, почему бы не использовать.

 

 

но нам вместе так ни разу и не удалось забухнуть а на счет туров и .д - это надо работать сначала, что бы было с чем выступать, а он не очень хорошо старается

Link to comment
Share on other sites

но нам вместе так ни разу и не удалось забухнуть а на счет туров и .д - это надо работать сначала, что бы было с чем выступать, а он не очень хорошо старается

Ну так дай ему! Денег, песды... не важно. Главное, чтоб произвело впечатление и сразу замотивировало.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Два раза повезло, один нет - мой опыт женщин в группе. Тот один - как раз на шашни приходится. Когда пришлось женщину попросить уйти, пришлось и с её хахалем попрощаться :вако: beware!

А вообще дело привычное. Без тёток как-то скушно даже. Они смешные.

Link to comment
Share on other sites

им одной гитары хватает 

  :вв:

Мне даже понравилось.

А вообще, был бы супер-перфоманс если бы посреди песни участники группы дружно наблевали.  :вв:

Тетка так не сможет!

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...