Jump to content

Лучший НСБМ


rotten thing

Recommended Posts

Гитлер потому что моден и с иголочки ДойчеГабана, наркоман к тому же и веган, а Сталин - старпёр и грузин, хотя трубку курит, но без солей.

Link to comment
Share on other sites

Immortal Hummer, Apraxia

Странно тут видеть что-то положительное об NM. Несколько лет назад, помнится, почти все поливали помоями, видимо по принципу :не слушал говно:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сварга как раз таки ахуенная. " Символ воли" остальной нсбм на украине гавно.

Позволю не согласиться.Ар'я Варта неимоверно достовляет,слухани трек"триумф новой эры"
Link to comment
Share on other sites

Позволю не согласиться.Ар'я Варта неимоверно достовляет,слухани трек"триумф новой эры"

Слуханул. Как то неочень и это. Я много че в украине слышал. Кроме Сварги ничего не понравилось. Но сварга это пиздец особенно альбом "символ воли".
Link to comment
Share on other sites

У нас с тобой котэ по вокалам иногда противоречия. Мне нравится как вокал записан, хотя слышно, что петь чувак совершенно не умеет.

Link to comment
Share on other sites

У нас с тобой котэ по вокалам иногда противоречия. Мне нравится как вокал записан, хотя слышно, что петь чувак совершенно не умеет.

 

Ну я люблю или сильные, мощные вокалы в блэке, или необычные.

Вот, к примеру, Дагон еле языком ворочает, но он узнаваем и необычен. Чем и радует.

А в украинской Сварге чувак поёт попросту плохо.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю тоже стяг перуна. Вокал ахуенно записан - фоновый вокал, не выперает. Лучшая песня арии, там вокал ахуенин. А музыка вообще потрясающая. Я лет 10 уже сваргу слушаю и не надоедает, и я считаю этот альбом один из лучших в нсбме ваще в такой славянской стилистике. Слушая сваргу хочеццо идти поклоняться языческим богам.

Edited by Миша
Link to comment
Share on other sites

Слушаю тоже стяг перуна. Вокал ахуенно записан - фоновый вокал, не выперает. А музыка вообще потрясающая. Лучшая песня по моему мнению Арии.

 

В песне "Арии" вокал еще хуевее :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

В песне "Арии" вокал еще хуевее :не знаю:

Ахуенин вокал. Непонимаю почему тебе не нравиццо. Это как в baal zebuth тебе тош я не понял и другим почему не понравился, там тош такой " приглушенный"
Link to comment
Share on other sites

В песне "Арии" вокал еще хуевее :не знаю:

Тогда послушай дух земли. Там вообще помоему вокала нет, а песня ахуенная.:) Я счац переслушиваю, так по мне вообще виликая группа. Очень мало записали, но музыка высочайшего качества. Хоццо в лес и ощутить символ воли. Хочу себе набить стяг рода - (круглую пентаграмму) на всю спину. :)
Link to comment
Share on other sites

Проблема нсбм,да и всего тематического метала,в том что ты либо неебатсо надежда белой расы,либо охуенный музыкант.В итоге у нас либо отмороженные боны три аккорда хуярят,либо прожженые митолизды эксперементируют с жанрами.Остольное либо хуйня,либо мать их гении

Link to comment
Share on other sites

Конкретно нсбм обсуждаем или можно предложить фашиствующим молодчикам RAC?

Тока нсбм. Для rac новую тему заведи. Совершенно другая музыка.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...