Jump to content

В Е Л И К И Й С А Т А Н А


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Там американский сатана про секс втирает, а наш коммунистический сатана ватник должен сидеть с серпом и молотом и говорить , что секса нет и пить водку столичную, закусывая черным хлебом.

Link to comment
Share on other sites

Это неправильный американский фашистский сатана. А у нас правильный коммунистический сатана с серпом и молотом.

Он плохой исключительно потому что нервный какой-то.

А так нормальный чувак. Но... не орел. 

Не Сотона, а гавно какое-то вощем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В Детройте установят статую сатаны

Религиозная организация «Храм сатаны» готовится к открытию памятника сатанинскому божеству Бафомету

Статуя стоимостью в 100 000 долларов представляет собой существо с телом человека, головой козла и крыльями. Почти трехметровая фигура весом около тонны выполнена из бронзы. На запланированном открытии 25 июля любой желающий сможет забраться к Бафомету на колени и сделать памятную фотографию. Билеты уже поступили в продажу.

«Наша миссия заключается в пробуждении сострадания и сочувствия среди людей», — заявила директор «Храма сатаны» в Детройте Джекс Блэкмор, заметив, что выдвигаемая ими концепция сатаны больше литературная, чем религиозная.

С точки зрения закона, сатанисты имеют полное право установить памятник, однако общественность встретила такую инициативу с негодованием. Первыми на защиту Детройта от «сатанинского нашествия» бросились представители церкви. На пресс-конференции девяти христианских лидеров, противостоящих открытию монумента, пастор Дон Шелби призвал верующих «сплотиться, чтобы противостоять демоническому духу, который пытается захватить город». «Это вообще религия? Они думают, что сатана — это литературный персонаж в стиле Дамбо (Дамбо — маленький слоненок, персонаж мультфильма компании Уолта Диснея. — прим. National Geographic Россия). Но ведь церкви Дамбо не существует», — заявил Шелби.

Начиная со второй половины 20-го века, Детройт, бывшая автомобильная столица США, переживает финансовый и социальный кризис: рушится инфраструктура, люди бросают дома и уезжают из города, полиция не справляется с хаосом на улицах, долги растут, а муниципальная власть ничего не может с этим поделать.

Бафомет — имя языческого божества, ставшего олицетворением сатанизма. Впервые упоминается в поэзии трубадуров в 12 веке. Символ Бафомета, козлиная морда в пентаграмме, используется Церковью Сатаны и размещается на каждой обложке «Сатанинской библии».

http://www.nat-geo.ru/planet/418311-v-detroyte-ustanovyat-statuyu-satany/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...