Jump to content

11.05 Презентация альбома RETRIAL (клуб "Phoenix")


Recommended Posts

5zJATyl0FS4.jpg

 

 

Презентация альбома RETRIAL - "Hope Never Dies" состоится 11 мая в клубе Phoenix
(в общероссийский выходной день)

В ПРОГРАММЕ:
- двухчасовой концерт RETRIAL (с антрактом)
- театрализованное представление от наших друзей, театра "Inside"
http://vk.com/magia15
- приглашённые музыканты
- специальная кавер-программа
- призы и подарки зрителям
- профессиональная видеосъёмка концерта с последующем релизом
- поддержку оказывают наши хорошие друзья, группа Stormland! https://vk.com/stormland

Начало в 19.00
Билеты от 150 рублей:

150р - в кассе клуба, в Кастл Роке, и если покупать непосредственно у музыкантов
200р будет на сайте ponominalu.ru
250р - на входе в день концерта

И, конечно же, на концерте вы сможете приобрести Digipack с CD "HOPE NEVER DIES", а также сопутствующий мерчандайз

Все велкоме! :)

Edited by Злое Зло
Link to comment
Share on other sites

меня тут спросили в привате почему у вас йобла треснули.

Link to comment
Share on other sites

так ты уже говорил это. на что я ответил, помница, в том духе, что ты тоже красавец. короче взаимный четверг.

так что баян

Link to comment
Share on other sites

Короче все прошло эталонно. Были выгнаны с концерта как полагается. Все в лучших традициях как завещали диды.

Link to comment
Share on other sites

Не было времени даже толком апать топег перед концертом, но в итоге реализовали почти всё, что хотели. Свет, видео, декорации, "раздачу слонов", грим и т.п.

Сил вбухали много, но лично я резальтом доволен. Людей пришло примерно как и рассчитывали. На пике посещаемости было человек 90. Судя по реакции зала, публике понравилось :)

На охрану очень много жалоб было. И, кажется, не только вчера. Похоже, это началось с того времени, как перенесли вход в клуб. Я так понимаю, Собо и Мутум как раз с охранниками поругались, не? :(

Edited by Злое Зло
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...