Jump to content

11.05 Презентация альбома RETRIAL (клуб "Phoenix")


Recommended Posts

просто у Мутума после супертюрьмы остались суперпонятия

Link to comment
Share on other sites

Не было времени даже толком апать топег перед концертом, но в итоге реализовали почти всё, что хотели. Свет, видео, декорации, "раздачу слонов", грим и т.п.

Сил вбухали много, но лично я резальтом доволен. Людей пришло примерно как и рассчитывали. На пике посещаемости было человек 90. Судя по реакции зала, публике понравилось :)

На охрану очень много жалоб было. И, кажется, не только вчера. Похоже, это началось с того времени, как перенесли вход в клуб. Я так понимаю, Собо и Мутум как раз с охранниками поругались, не? :(

Более чем норм!  :ок: Аудитория ваша растёт - рад за вас

Link to comment
Share on other sites

Вообще ситуация довольно странная. Мы вышли на улицу. Охрана этому никак не препятствовала Хотя видела нас выходящими. Курить то можно выходить один хуй, внутри же низя. ну так вот пока мы там стояли и входа и пили пиво охрана вывалилась на улицу и сказала что мы больше на концерт зайти не можем ибо выпили на улице. Заметьте выходить можно а выпить там на улице нельзя. На каком таком основании? И это при том, что мы тащемта билеты купили. Вообщем мы спорить не стали ибо итак были намерены свалить, что и сделали. Просто хотелось бы узнать, такое поведение охраны допустимо или нет?

Link to comment
Share on other sites

Вообще ситуация довольно странная. Мы вышли на улицу. Охрана этому никак не препятствовала Хотя видела нас выходящими. Курить то можно выходить один хуй, внутри же низя. ну так вот пока мы там стояли и входа и пили пиво охрана вывалилась на улицу и сказала что мы больше на концерт зайти не можем ибо выпили на улице. Заметьте выходить можно а выпить там на улице нельзя. На каком таком основании? И это при том, что мы тащемта билеты купили. Вообщем мы спорить не стали ибо итак были намерены свалить, что и сделали. Просто хотелось бы узнать, такое поведение охраны допустимо или нет?

какое-то ебланство. если бы они курилку отдельным загончиком организовали, типа часть клуба - то норм, а так хуйня

Link to comment
Share on other sites

Более чем норм!  :ок: Аудитория ваша растёт - рад за вас

Ну мы чуть пуканы себе не надорвали зазывать народ :вако: Не каждый месяц и даже не каждый год такой концерт, поэтому я бы реально расстроился, если бы пришло 20 человек.

Link to comment
Share on other sites

Вообще ситуация довольно странная. Мы вышли на улицу. Охрана этому никак не препятствовала Хотя видела нас выходящими. Курить то можно выходить один хуй, внутри же низя. ну так вот пока мы там стояли и входа и пили пиво охрана вывалилась на улицу и сказала что мы больше на концерт зайти не можем ибо выпили на улице. Заметьте выходить можно а выпить там на улице нельзя. На каком таком основании? И это при том, что мы тащемта билеты купили. Вообщем мы спорить не стали ибо итак были намерены свалить, что и сделали. Просто хотелось бы узнать, такое поведение охраны допустимо или нет?

 

Сдаётся мне, что это клуб пытается таким образом бороться с тенденцией бухания в обход бара - вышел-накатил-тусишь, вышел-накатил-тусишь, а бар с носом остаётся. Если это так, то охрана просто выполняет указания руководства, и пререкаться с ней бесполезно, лучше уточнять у руководства клуба

Link to comment
Share on other sites

:лупа:  не понравилось?

почему же? вполне понравилось, хотя всякие споутствующие представления по мне так не совсем для такой музыки. Просто мы в другое место намеревались ещё попасть.

Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, что это клуб пытается таким образом бороться с тенденцией бухания в обход бара - вышел-накатил-тусишь, вышел-накатил-тусишь, а бар с носом остаётся. Если это так, то охрана просто выполняет указания руководства, и пререкаться с ней бесполезно, лучше уточнять у руководства клуба

Ну это то понятно. Просто это всё как-то абсолютно нелепо. Это что, следить за всеми кто вышел на улицу? Ну пошёл я за сигами в магаз и за углом бухнул, как это проконтролируешь? Просто я всегда полагал что если можно выйти на улицу, то соответсвенно что ты там делаешь никого ебать не может.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Ну это то понятно. Просто это всё как-то абсолютно нелепо. Это что, следить за всеми кто вышел на улицу? Ну пошёл я за сигами в магаз и за углом бухнул, как это проконтролируешь? Просто я всегда полагал что если можно выйти на улицу, то соответсвенно что ты там делаешь никого ебать не может.

 

Еще как может, если дело касается тенденций приносящих бару убытки. Наверное действительно лучше бухать за углом, если уж так приспичило

Link to comment
Share on other sites

Еще как может, если дело касается тенденций приносящих бару убытки. Наверное действительно лучше бухать за углом, если уж так приспичило

ну раз уж такая хуйня то должно объявление висеть или охрана при выходе предупреждать

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж такая хуйня то должно объявление висеть или охрана при выходе предупреждать

 

Сюрприз будет, гы-гы, гы-гы, хррр! (с) В.Винокур

Link to comment
Share on other sites

Лично мне все понравилось хотя я чесно заебался на сцене со сломанной ногой.

выехал бы на инвалидной коляске
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...