Jump to content

SOUNDSTORM STONER PARTY - 05.06.15 (пятница) Хоррор Бар


Recommended Posts

а вообще с одного времени этот тэг вообще рандомно ставят. я хз вообще кто у нас стонер играл

Если по-честному прям вот стоунер, то Stone Cold Boys на первом альбоме и Sound Of Ground, а сейчас нижегородские Deadwood и группа Коляна Специалиста CSBR Expirience. Остальные россиянские группы с тэгом стоунера, которые я слышал - это либо оттяжечка, либо дум.

Link to comment
Share on other sites

Если по-честному прям вот стоунер, то Stone Cold Boys на первом альбоме и Sound Of Ground, а сейчас нижегородские Deadwood и группа Коляна Специалиста CSBR Expirience. Остальные россиянские группы с тэгом стоунера, которые я слышал - это либо оттяжечка, либо дум.

и соответственно если правило 95 процентов то все эти группы говно
Link to comment
Share on other sites

Ты слишком категоричен. Если правило 95 процентов, то значит у них на всех есть несколько хороших песен.

если правило 95% то у них должно быть минимум 20 песен чтобы была одна толковая. столько материала есть далеко не у всех. вообщем как напальме говорит так проще

Link to comment
Share on other sites

если правило 95% то у них должно быть минимум 20 песен чтобы была одна толковая. столько материала есть далеко не у всех. вообщем как напальме говорит так проще

У них на всех 20 песен наберется :) 

Link to comment
Share on other sites

там есть хорошие песни

но в среднем группы проходные

как будто андеграундные группы должны быть непроходными

а много ли неандеграундных непроходных?

а много ли непроходных людей?

а знаете ли вы, насколько стремительно стареет человек между 35 и 50?

наблюдали?

как будто андеграундные группы хуже чем вообще ЖИЗНЬ

Link to comment
Share on other sites

сабжевый концерт был, мы сыграли. кто-то поддерживал - тому спасибо и респект!

но в целом, рискну выразить, было немного уныло

но это часто бывает

как бы сделать адеграундный концерт, чтоб был не унылым?

бывает же иногда такое

есть ли такой секрет гарантированной неунылости? очень бы хотел знать его и сам бы организовывал, если б знал секрет

Link to comment
Share on other sites

Просто сам клуб располагает к унылости, ничего страшного.

Я не попал, к сожалению, как отыграли-то?

Link to comment
Share on other sites

Звук там пида рулю. Сверх каша. Гул и очень много ревера. Играть очень затруднительно. Помещение не подготовлено вообще.

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

Да, звук был очень тяжёлым для пения. Вроде вокал слышен, но очень гулко - непонятно, какую ноту берёшь) Ну, если присесть как на толчке, поближе к мониторам - то разобрать можно)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...