Jump to content

26 ноября - ORION с оркестром и хором


Recommended Posts

У нас, оказывается, завёлся собственный Терион и даже круче по масштабам

 

 

Петербуржцы! Не пропустите самое масштабное шоу с живым звуком со времен "Бала Вампиров". Супершоу "Арена Страстей". Более 70 человек на сцене:
Neoclassic rock band "ORION", симфонический оркестр и академический хор. Песочная анимация, поющие катушки Тесла, эффектная хореография и видео решения, концептуальные костюмы и уникальные декорации, а так же фантастическое лазерное шоу и специально созданный Паровой Экран.
Единственный показ в Петербурге. 26 ноября в ДК Ленсовета.
Билеты во всех кассах города от 500 до 2800 руб.

 

qnVCGAOnOsU.jpg

Link to comment
Share on other sites

Более 70 человек на сцене:

Neoclassic rock band "ORION", симфонический оркестр и академический хор. Песочная анимация, поющие катушки Тесла, эффектная хореография и видео решения, концептуальные костюмы и уникальные декорации, а так же фантастическое лазерное шоу и специально созданный Паровой Экран.

 

как представил, почему-то заржал

Link to comment
Share on other sites

Помню эту команду. Лет 11 назад играли у меня в орландосе на мира. Они приехали в Питер откуда-то из далека. Тогда это было похоже на что-то арияподобное, но несколько по-интереснее. Я тогда запомнил их, т.к. произвели неоднозначное впечатление. Не тот говнохевипавир, что у всех наших ариявалеро, а гораздо прогрессивнее)

Edited by Похотливый Дьявол
Link to comment
Share on other sites

Приехал Жрец

(Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша

Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ

(Заслуженный артист союзных республик)

 

Номера по опыту Шерлока Холмса.

Индийский факир.

Курочка невидимка.

Свечи с Атлантиды.

Адская палатка.

Пророк Самуил отвечает на вопросы публики.

Материализация духов и раздача слонов.

 

Входные билеты

от 50 к. до 2 р.

Link to comment
Share on other sites

Помню эту команду. Лет 11 назад играли у меня в орландосе на мира. Они приехали в Питер откуда-то из далека. Тогда это было похоже на что-то арияподобное, но несколько по-интереснее. Я тогда запомнил их, т.к. произвели неоднозначное впечатление. Не тот говнохевипавир, что у всех наших ариявалеро, а гораздо прогрессивнее)

я тоже тогда кажись их слышал. музон типа покровск-альянса и ещё у них слепец играл. 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

просто ты стал старым.   Есть люди 90-ых, 00-ых годов рождения. Они полны юношеской страсти и романтического отношения к музыке

Link to comment
Share on other sites

я тоже тогда кажись их слышал. музон типа покровск-альянса и ещё у них слепец играл.

ты, по-моему, путаешь с группой Камбала.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...