Jump to content

Музыка правой сцены


Kuzmenator

Recommended Posts

Так и знал что в рэп скатится...Специально в топстарте про white rap не писал ибо это еще более тонкая тема поиска чего то годного

Link to comment
Share on other sites

Я послушал крошку енота и в клипе самая приличная песня. Ненавижу фашистов. Вот был бы про Сталина: " Сталин, сталин прилетай скорей и захвати с собой друзей: Берию, Ленина, Дзержинского" "- а у меня дома бюст сталина" " Санкции, в стране много предателей- Вождь отправь их в гулаг, чтобы было все вот так. " Былоп ахуенно.

Link to comment
Share on other sites

Крошка Енот хуйня.

Сморкните в контакте (поиск по аудиозаписям) Svarog – Славянский удар (к сожалению, не могу найти на ютубе). Вот это по-настоящему серьезная тема! :вв:

Edited by Лапки-Царапки
Link to comment
Share on other sites

Крошка Енот хуйня.

Сморкните в контакте (поиск по аудиозаписям) Svarog – Славянский удар (к сожалению, не могу найти на ютубе). Вот это по-настоящему серьезная тема! :вв:

 Деня МЦ ваще збс

Link to comment
Share on other sites

"Кровь патриотов" сыгран и спет довольно прилично. Для правой сцены так вообще охуительно.

"Эра правой руки",как бы забавно это не звучало

Link to comment
Share on other sites

Регулярно слушаю Коловрат, душевно. С огоньком. Когда артист не врёт - это самое ценное. И самое главное, а не какая-то там "музыка". Абсолютно все плохие группы страдают пиздливостью, а кто-то даже не берётся "за гуж", изначально исполняя стилизацию на инглише под находящихся на вершине пищевой пирамиды мира представителей английского союза. Ибо что может сказать на родном языке о жизни слабенький и обманутый педераст? Как он повседневно сосёт перемалывая ложь под игом рептилоидов? Как он имеет своё мнение с жидовской рукой в жопе, как тряпичная кукла в клоунском театре? Смешно.

А некоторые ребята - могут. Потому что они живые, потому что они артисты, потому, что верят и несут свою ярость с открытым забралом.

Link to comment
Share on other sites

В связи с выпуском нового альбома предлогаю вашему вниманию группу ХОРСС. На ряду с небезизвестным Коловратом являются ветеранами жанра,лобая уже 15й год.Базируются в Благовещенске что на границе с Китаем и о проблемах нелегальной имиграции знают не понаслышке.Играют довольно жестко,временами корово.Про Русь-матушку,себя любимых,хачей,хулиганов,стандартный набор:)Присутствуют ирония,цинизм и черный юмор.Для ознакомления рекомендую рекомендую трек"Россия для Русских".Всяческим зенитопобедитам рекомендуется к прослушиванию "hooligans don't stop".Треки легко ищутся вконтактике

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...