Jump to content

ЛУ (Louna, Tracktor Bowling) сольный концерт! 01.08, клуб «Москва»


Recommended Posts

"Не слушай родителей, не делай уроки." - еще какой ништяк. Всегда на всё смотри лишь с одной стороны. :хедбангер:

Каждый на свой уровень примеряет. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

План Даллеса 12+?  :лупа:

:вако:хехех

 

Каждый на свой уровень примеряет. :не знаю:

Боюсь дело не в том, кто там и на что примеряет, а в констатации факта. Луна - группа для школьников, особенно в плане смысловой нагрузки текстов. Не ну если кто то не способен это адекватно воспринять, то что ж поделать... :вв:

Link to comment
Share on other sites

таких хитов они уже не делают 

это супер трек если чо! я когда впервые услышал его, когда пошел скриминг, подумал, что у соседей или на улице кого-то режут :край:

Edited by Авраам Шмулевич
Link to comment
Share on other sites

это супер трек если чо! я когда впервые услышал его, когда пошел скриминг, подумал, что у соседей или на улице кого-то режут :край:

да, первое впечатление оно пиздец. я тупо сполз по стенке. было круто

Link to comment
Share on other sites

Мне в целом сабж импонирует. Насколько я знаю от общих знакомых тётка крайне приятная и позитивная. И мысли верно. творчество тоже бывает неплохое. В живую правда не всегда хорошо поёт, но это давно было, может и поднаторела. Я правда не совсем понимаю зачем тут этот топик, но сам бы сходил при случае. Правда случай был, а яне ходил  :вако:

Link to comment
Share on other sites

Тексты, правда, такие, что уж лучше по-английски она умело пела.

у трактора была eng версия альбома - и право слово, лучше по-руске

Link to comment
Share on other sites

Симпатичная очень, поет хорошо очень, но музыки я там не заметил - после пары синглов ваще). Было даже лучше. 

 

Да ладно тебе, главное что не метал традиционный ебАный.

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж - инструменталы... 

инструменталы тоже есть - ниачом. ритмсекция одна не может а золо у них тока в вакале

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...