Jump to content

RETRIAL ищет клавишника/клавишницу


Cockdown

Recommended Posts

Берите второго гитареро вместо клаводава и баста

гитареро тоже куй найдешь. Чесгря я бы сам на гитареро сел, надоело мало струн, да басиста найти еще более куй.

Link to comment
Share on other sites

А ничего так песня в стартпосте. И клавишницу, мне кажется, искать заебетесь. Чтобы играла, шарила в звуке и еще и умела петь, особенно в гроулинг.

 

Заебемся-не заебемся, а искать надо.

 

Берите Янку из Вольфзангеля !

Она уж по-моему давно не, не знаю всех деталей и причин, но когда последний раз общались на эту тему - здоровье не позволяло полноценно работать.
Link to comment
Share on other sites

А ничего так песня в стартпосте. И клавишницу, мне кажется, искать заебетесь. Чтобы играла, шарила в звуке и еще и умела петь, особенно в гроулинг.

ну, есть одна кандидатура.. если выгорит, будет ЗБС. но, конечно, с этими музыкантами на добровольных началах вечно гемор :(

хочу не хочу, интересно-не интересно, всё может быстро поменяться.

Link to comment
Share on other sites

ну, есть одна кандидатура.. если выгорит, будет ЗБС. но, конечно, с этими музыкантами на добровольных началах вечно гемор :(

хочу не хочу, интересно-не интересно, всё может быстро поменяться.

Да вообще, заебали уебки.
Link to comment
Share on other sites

да, добровольные начала дело такое,

надо скорбных формалистов искать, которые ебашат старательно, дабы хоть как-то подняться над своим вечным унынием и согласны на всё, аки пидоры пассивные. но таких золотых людей днём с огнём не найти

Link to comment
Share on other sites

ну, есть одна кандидатура.. если выгорит, будет ЗБС. но, конечно, с этими музыкантами на добровольных началах вечно гемор :(

хочу не хочу, интересно-не интересно, всё может быстро поменяться.

ага, а им нужно "за идею" (обычно хреновенько оформленную) впахивать, платить за репы, ездить вечерами на концерты, таща инструмент на горбу, скидываться на запись, терпеть скорченные творческими муками йобла одногруппников, да, ради этого несомненно стоит ОТДАВАТЬСЯ :вако:

Link to comment
Share on other sites

И вот чем все кончилось!

Эх, если бы ноутбуки могли платить за репетиции...

Вот ты алчный-то! Сколько та репетиция стоит,сотни полторы с носа?
Link to comment
Share on other sites

Вот ты алчный-то! Сколько та репетиция стоит,сотни полторы с носа?

 

Да, у Лёни Вермана грех жаловаться на стоимость репетиций

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...