Jump to content

Зацените пацан НАВАЛИВАЕТ грува!


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Отличный фьюжн. Из нашего.




https://ru.wikipedia.org/wiki/Сектор_Газа_(группа)
 

…Многие интересуются, в каком стиле играет «Сектор Газа»? Дело в том, что в молодости (в 70-е годы) я слушал западный рок, Высоцкого и уже в конце 70-х «Машину Времени». Так вот, «Сектор Газа» — это смесь всего этого. А поэтому я определил стиль группы не иначе как «фьюжн», то есть «сплав», так как каждая песня «Сектора» — это разный стиль: хард, панк, диско, рэп, метал, бард и многое-многое другое. Сам же я вот уже несколько лет «сижу» на метале и рэпе. А когда это всё вместе — металлический рэп, это для меня полный кайф…
Юрий «Хой» Клинских

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ты играешь фьюжн, а завтра никому не нужен (с)

А ваще говно вся эта дрота, хотя конечно молодцы чуваки и чувихи что смогли себя заставить. Но нахуй это надо - непонятно. Все равно лучшие басисты это Роджер Вотерс и Пол Маккартни :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ты играешь фьюжн, а завтра никому не нужен (с)

А ваще говно вся эта дрота, хотя конечно молодцы чуваки и чувихи что смогли себя заставить. Но нахуй это надо - непонятно. Все равно лучшие басисты это Роджер Вотерс и Пол Маккартни :диабло:

Проблема всех виртуозных стилей в том, что ты либо должен быть гиперохуенным, причем всё время, либо свой видос даже не стоит публиковать, тк тебя будут всегда сравнивать с гиперохуенными (на данный момент). 

Link to comment
Share on other sites

Да нет такой проблемы. Только задротофилов волнует кто охуеннее НАВАЛИВАЕТ. Я вот просто музыку слушаю - неважно какой стиль и сколько там нот в секунду.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому всякие барабанщики-годовасики которые НАВАЛИВАЮТ как ошпаренные воспринимаются чисто как цирковой аттракцион

 

И сколько я таких барабанщиков не встречал - никто из них ZZ-Top например не сможет сыграть ровно и не сбившись

Link to comment
Share on other sites

Вы просто ЗАВИИИИДУЕТЕ :диабло:

Я чото внезапно вспомнил как лет 10 назад кон еще на роге было принято разговаривать о музыке ад мне доказывал, что иммортал круче музыканты чем блэксабас, потому, что играют быстрее в 10 раз, а БС так не могут

Link to comment
Share on other sites

Вы просто ЗАВИИИИДУЕТЕ :диабло:

Я чото внезапно вспомнил как лет 10 назад кон еще на роге было принято разговаривать о музыке ад мне доказывал, что иммортал круче музыканты чем блэксабас, потому, что играют быстрее в 10 раз, а БС так не могут

 

Может и не могут, хуй их знает

Link to comment
Share on other sites

Может и не могут, этож музыканты из другого времени. Они другую музыку учились играть. Тока это об их крутизне не говорит вообще ничего

Link to comment
Share on other sites

Может и не могут, этож музыканты из другого времени. Они другую музыку учились играть. Тока это об их крутизне не говорит вообще ничего

 

:агри: Исполнительское мастерство - это конечно хорошо, но главное всё-таки композиционное мышление. Без него исполнение - это просто физкультура :олд:  Блядь, я себя старым пердуном чувствую, и это мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Вы просто ЗАВИИИИДУЕТЕ :диабло:

Я чото внезапно вспомнил как лет 10 назад кон еще на роге было принято разговаривать о музыке ад мне доказывал, что иммортал круче музыканты чем блэксабас, потому, что играют быстрее в 10 раз, а БС так не могут

Ад обсолютно прав был.
Link to comment
Share on other sites

:агри: Исполнительское мастерство - это конечно хорошо, но главное всё-таки композиционное мышление. Без него исполнение - это просто физкультура :олд:  Блядь, я себя старым пердуном чувствую, и это мне нравится

 

Отличный фьюжн. Из нашего.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сектор_Газа_(группа)

 

Говно какое-то

Link to comment
Share on other sites

:агри: Исполнительское мастерство - это конечно хорошо, но главное всё-таки композиционное мышление. Без него исполнение - это просто физкультура :олд:  Блядь, я себя старым пердуном чувствую, и это мне нравится

У Иммортал с  "композиционным мышлением" всё норм, кстати. И играют в 10 раз быстрее, так что всё ок

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...