Jump to content

Несколько дней назад в Опере!


Recommended Posts

Отзыв одного из музыкантов:

 

 

ежели кому интересно про клуб Опера. сцена - пожалуй, лучшая, на которой играл, просторная и не слишком высокая. умели в Союзе делать. звук на сцене хороший, в кои-то веки слышно вокал.
в зале, судя по всему, все более печально - отзывы о звуке, как обычно, были полярные, но большинству он все-таки не оч понравился.
ну и на других группах я по-настоящему хорошего звука не услышал.
про отдельный бар - пиздеж, он находится в зале.

Учитывая последнее - как зритель я туда не пойду. Как музыкант - мэй би.

Link to comment
Share on other sites

Как прошло?

По мне так нормально.

Я реально заебался ехать в этот клуб через весь город в такое время и был готов лицезреть абсолютно пустой зал, однако нет! В 19 часов перед сценой уже собралась небольшая кучка людей, по стенкам на диванчиках также пипл сидел. Пик концентрации людей пришёлся на Стормленд (человек писят, наверное), потом начался отток.

По самому клубу. Слегка непривычен интерьер, конечно. С одной стороны красиво, с другой - совком веет ощутимо и барельеф с потолка кое-где отваливается :вако: будто соседи залили.. надеюсь, в дальнейшем процесс распада штукатурки ничью голову не затронет, но при таких громкостях - хз.

Звук показался адекватным. На сцене - вообще идеально! Давно так комфортно не было играть и петь. Что в зале на нас было, я, понятное дело, не слышал, но звукач сказал, что в этом клубе ещё никто так охуенно не звучал :вако: Было приятно.

В зале на Стормленд был средний звук - много гитар и вокала, маловато барабанов. На следующей группе (которая экс-Драма чтоле) звук был хороший. И вообще группа качественная - особенно вокалист порадовал, хороший голос. Материал грамотный, но не очень яркий. По жанру эдакий волосатый рок. Но хитов как-то не завезли, а для такой музыки это важно. В целом порадовали :ок:

Вообще звук слегка гулкий, но то ли ухо приспосабливается, то ли звукач доруливает, становится адекватно.

Гримёрки есть, туалет, душ есть, норм. Выход на сцену удобный, сама сцена большая. Стоит аж три стека гитарных! Наверное, Iron Maiden ждут)

В целом клуб оставил приятное впечатление. Можно ходить слушать там МУЗЫКУ и даже митал.. если не развалится, конечно.

Link to comment
Share on other sites

А в фойе тепло? Туда выпускают из зала с напитками? Там есть где сесть?

Думаю хер там.

Так что да - лучше тусоваться вне клуба, но не на улице, а дома, с батлом портвешка и концертом AC/DC

Link to comment
Share on other sites

А в фойе тепло? Туда выпускают из зала с напитками? Там есть где сесть?

Думаю хер там.

Так что да - лучше тусоваться вне клуба, но не на улице, а дома, с батлом портвешка и концертом AC/DC

Да. А потом жаловаться на плохую посещаемость.
Link to comment
Share on other sites

А в фойе тепло? Туда выпускают из зала с напитками? Там есть где сесть?

Думаю хер там.

Так что да - лучше тусоваться вне клуба, но не на улице, а дома, с батлом портвешка и концертом AC/DC

Контроль до фойе => выпускают. Но не увидел там адекватных посадочных мест (может, просто не заметил). В фойе было тепло, но вчера вообще было очень тепло. Даже показалось, что на улице теплее, чем в клубе :вако:

Ещё есть выход на второй этаж, балкончик.

Link to comment
Share on other sites

Если в фойе можно тусить и даже сидеть, то не так и плохо тогда.  :агри:

 

Тогда можно посещать сборные концерты типа сабжа, расписание к которым известно. Пришёл группы на две с половиной, пару раз по 15 минут сныкался в фойе, и норм.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

После прослушивания их материала вчера на концерте верится с трудом :вако:

Почему же, вполне, чуваки на ОЧЕНЬ серьёзных щщах.

Link to comment
Share on other sites

вот звук барабанов с саундчека кстати, просто зал писал на микрофоны.

на ДВА микрофона? :вако: понятное дело, что заебись)

звучит норм, но и здесь и вчера в клубе как-то атаки по верху у бочки не хватало. в Фениксе получше прошибало, вроде.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...