Jump to content

Наглухо усаженая музыка.


ГуфычЪ

Recommended Posts

японцы по большей части только такое и играют

хотя для меня эталоном охуевания, при всей их малоэкстримальности остаются Oxbow 

Link to comment
Share on other sites

бля. без ливов, конечно, не разобраться... когда не видишь что это поет огромедный, истатуированный свастиками и пентухами нигер

Link to comment
Share on other sites

бля. без ливов, конечно, не разобраться... когда не видишь что это поет огромедный, истатуированный свастиками и пентухами нигер

охуенно!проникся

Link to comment
Share on other sites

охуенно!проникся

я иногда не понимаю, за что их люблю. нойз рок с попиздошенным, невнятным вокалом.... но как то ебашат. без лишней авангардности и пафоса. 

Link to comment
Share on other sites

хрен знает конечно, что вы в это значение вкладываете. типа музыка сделанная под веществами, музыка которую надо слушать под веществами или музыка которую делали душевнобольные или еще какие убогие?

 

потому что то что вы выкладываете ни к чему перечисленному не относится имхо. какое-то все претенциозное.

Link to comment
Share on other sites

смотря под какими веществами. под некоторыми совершенно любая музыка - интересно слушается.

 

Я помню как под PCP слушал Wildhoney и A Deeper Kind of Slumber.

И так-то нравится очень, а тут уж прямо вообще охуел.

Link to comment
Share on other sites

я думал, топик про минимал-техно.

я как-то крепко охуел от пары наглухо обсаженых диджеев которые всю ночь крутили минимал техно

минимал техно - очень плохая музыка

Link to comment
Share on other sites

Я помню как под PCP слушал Wildhoney и A Deeper Kind of Slumber.

И так-то нравится очень, а тут уж прямо вообще охуел.

Big Lurch, известный в своё время реппер, съел свою подружку под действием pcp. Ещё один ниггер оторвал свои яйца и бросил ими в копа, скрываясь от погони. Так что ты там это, поаккуратней с наркотиками.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...