Jump to content

Псой Короленко


NecrolustЪ

Recommended Posts

О! Старина Псориаз Псиныч :ок:

Блевать в панамку не буду, конечно, но просто скажу, что после знакомства с творчеством сабжа я стал догадываться о причинах холокоста :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Так некрыч и до Лаэртского докатится

кое что у него есть прикольное типа "Шел по улице военный" как раз про моего бывшего начальника.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Он отвратителен.

ага, Костик Арбенин то по сравнению с ним збс, сцуко Трофим от своего голосового двойника кирпичами срёт, да почти двойника и по смыслу

 

 

 

:пуке: Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

Арбенин то тоже жидок, тут вопросов никаких. Но не настолько отвратительный.

Погоди,Сергей... Ты как то писал, не дословно но смысл поста такой - что ты выйдя с квартирника Кости Арбенина испытал чуть ли не интеллектуальный оргазм, твои представления о музыке разделились на "до и после" и что умнее, глубже и интелигентнее  музыкального творчества,чем Костя Арбенин, ты не можешь назвать.

 

Я даже послушал тогда что то из него. Настолько пусто было, что уже и не припомню, что я услыхал. Помню, что занудь и тонны пафоса и прочая хуета типа Калугина. Ничего особенного и зря потраченное время. Впрочем мне все эти мужики с гитарами мечущиеся между бардами и рокерами - на одно лицо.

 

Сейчас вновь посмотрел видео с квартирника Арбенина - так ёпт, фактически Трофим, даже голос похож. 

 или же про Ассоль напомнило это

 

И вот ЭТО по твоему супер музыка и откровения как у Дона Хуана? Дурновкусие и говноедство.  

 

Псой то хотя бы перформанс и от музыки у него только гармоха а так это - послушай его "песню"  "Пифия", что стихи не понимают а ввиде "песен" дойдёт до публики лучше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...