Jump to content

29.11 Retrial проставляется


Recommended Posts

On 29.11.2015, 22:57:47, Roger Fuckebythenavele said:

ну как дела, ребзя?

Да так, средне. По соотношению вложенных сил и выхлопа концерт не отбился. Но играть было прикольно, народу тоже понравилось. Хотя, многие знакомые продинамили концерт (мы рассчитывали на большее количество публики) Воскресенье всё ж не очень козырный концертный день. Охуел идти на работу в пн утром. А Греновер охуели (наверное), что на них 5 человек осталось.

Лишний раз убедился, что в клубах главное - тусовка, а не музыка.

Link to comment
Share on other sites

Гриовер последнее время постоянно играют последние и на них остаётся пять чел. Вроде как традиция уже. Про тусовку ты абсолютно прав и это нормально, на самом деле. На знакомых рассчитывать плохая идея. Ну типа там школьных друзей приглашать, например, который этот твой сатанинский метал на хую вертели. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Roger Fuckebythenavele said:

Гриовер последнее время постоянно играют последние и на них остаётся пять чел. Вроде как традиция уже. Про тусовку ты абсолютно прав и это нормально, на самом деле. На знакомых рассчитывать плохая идея. Ну типа там школьных друзей приглашать, например, который этот твой сатанинский метал на хую вертели. 

Понятно, что на корефанов особенно рассчитывать не стоит. Но каковы тогда рычаги воздействия? Я вот на википедии почитал историю Греновера и охуел - какие мужики молодцы вообще, сколько всего сделали. И вживую играют будь здоров. В пустом зале. А люди ходят в Стокер на караоке пати.. Ну, это старая история - нафинг нью хир.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Злое Зло сказал:

Понятно, что на корефанов особенно рассчитывать не стоит. Но каковы тогда рычаги воздействия? Я вот на википедии почитал историю Греновера и охуел - какие мужики молодцы вообще, сколько всего сделали. И вживую играют будь здоров. В пустом зале. А люди ходят в Стокер на караоке пати.. Ну, это старая история - нафинг нью хир.

А кто вообще сейчас залы собирает из митола? Я вот только на Харли Макквин толпу видел, но они не митол, а пив-рок

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Праздник Вешалки said:

А кто вообще сейчас залы собирает из митола? Я вот только на Харли Макквин толпу видел, но они не митол, а пив-рок

Фолк, кстати, в ходу, да. Всякие там ещё Инфорнал Факи.

Ну и стонер-тусовка посещаема, вроде.

Ещё мы пару раз играли на ТРЭШУГАРФЕСТЕ. Ужасные группы, как правило, но публику приводят. Не знаю, тоже друзьяшки, наверное. Много друзьяшек.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Злое Зло сказал:

Ещё мы пару раз играли на ТРЭШУГАРФЕСТЕ. Ужасные группы, как правило, но публику приводят. Не знаю, тоже друзьяшки, наверное. Много друзьяшек.

Выкуп билетов, возможно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Злое Зло сказал:

Фолк, кстати, в ходу, да. Всякие там ещё Инфорнал Факи.

Ну и стонер-тусовка посещаема, вроде.

Ещё мы пару раз играли на ТРЭШУГАРФЕСТЕ. Ужасные группы, как правило, но публику приводят. Не знаю, тоже друзьяшки, наверное. Много друзьяшек.

Да, я про фолк забыл :агри:

Молодые группы, "приметалкоренные", как уже заметил, приводят кучу друзей. Ну тут понятно, их школьные друзья еще активны и в такое музло хорошо въезжают. А мои школьные друзья уже внуков скоро будут нянчить, какой в пизду митол - они скорее на Кобзона пойдут

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Злое Зло said:

Понятно, что на корефанов особенно рассчитывать не стоит. Но каковы тогда рычаги воздействия? Я вот на википедии почитал историю Греновера и охуел - какие мужики молодцы вообще, сколько всего сделали. И вживую играют будь здоров. В пустом зале. А люди ходят в Стокер на караоке пати.. Ну, это старая история - нафинг нью хир.

ну это задача организаторов всё же. А так можно сколотить тусовку вокруг лейбла, интернет станции, форума (рокхэл например, лал)) да и вообще чего угодно. Тот же Колян специалист сделал csbr, Санёк 515 в Москве и тд и народ вроде нормально ходит. Ну или клуб иногда выступает как клуб, а не просто концертная площадка. В ту же Арктику народ просто потусить заходил, сейчас в капеллу тоже народ потусить ходит. 

Link to comment
Share on other sites

цсбр неудачный пример, там обычно человек 10 на мероприятия ходило. не говоря о том, что стонерки это уже непопулярно и говно.

тусовку возможно создать только вокруг школьников, потому что им обычно нечем заняться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МЕРТВЕЦ сказал:

тусовку возможно создать только вокруг школьников, потому что им обычно нечем заняться.

:агри:

Только вот что тогда, митолкор играть?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, МЕРТВЕЦ said:

цсбр неудачный пример, там обычно человек 10 на мероприятия ходило. не говоря о том, что стонерки это уже непопулярно и говно.

тусовку возможно создать только вокруг школьников, потому что им обычно нечем заняться.

Дохуя народу же, недавно делали фест - собрали два зала какого-то Московского клуба. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On ‎03‎.‎12‎.‎2015 at 1:45 PM, Праздник Вешалки said:

А кто вообще сейчас залы собирает из митола? Я вот только на Харли Макквин толпу видел, но они не митол, а пив-рок

Я на фолк-митол хорошо собираю. На Фолк-Елке у меня где-то 270 по билетам было. Плюс всяких вписок-музыкантов щщей 100 где-то.

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2015 at 17:10, |̸̺͔̗̼͇͎̮͓͂ͬ̍̌̊̋̅͋͒͐̅͛ͬ́͢͝ сказал:

тусовку возможно создать только вокруг школьников, потому что им обычно нечем заняться.

собрать можно кого угодно вокруг любого говна и нынче это зовется smm

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...