Jump to content

Recommended Posts

10 минуту назад, Dr. Evil сказал:

Blackwater Park наверное самый любимый.

:агри:

позднее впрочем тоже ничего

4 минуты назад, ApC сказал:

Опеф!!!  :дамн:  :лук:  :морал: 

опес!

Link to comment
Share on other sites

Мне из сабжа сразу на ум только Deliverence вспоминается. Его вроде больше всего слушал.

Опеф! :вв: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Срал На Всех Вас said:

Просто вам нравится более интенсивная музыка, собственно и всё. 

Ну фиг знает. Медитативные опусы ПФ и того же Гилмора я люблю, например. Или Deadsoul Tribe какой-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Праздник Вешалки said:

Сколько раз ни пытался проникнуться сабжем (читая положительные отзывы), так и не получилось. Сложилось мнение о данном коллективе, как о квинтэссенции унылого говна. Извиняйте, если задел кого-то своим отзывом

У меня похожие ощущения, но не совсем. Сколько ни знакомился с творчеством Опеф, всегда оставались сугубо приятные эмоции от хорошей музыки, вокала и прочего, но вот нихуя не мог запомнить ничего. То есть не говно, но как-то бледно и неинтересно, раз уху не за что зацепиться :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Антон Попобава said:

У меня похожие ощущения, но не совсем. Сколько ни знакомился с творчеством Опеф, всегда оставались сугубо приятные эмоции от хорошей музыки, вокала и прочего, но вот нихуя не мог запомнить ничего, тк я гей. То есть не говно, но как-то бледно и неинтересно, раз уху не за что зацепиться :незнаю:

С Deliverence даже щас смог в голове песню вспомнить, так что не пизди ка а поцени албом))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Антон Попобава said:

У меня похожие ощущения, но не совсем. Сколько ни знакомился с творчеством Опеф, всегда оставались сугубо приятные эмоции от хорошей музыки, вокала и прочего, но вот нихуя не мог запомнить ничего. То есть не говно, но как-то бледно и неинтересно, раз уху не за что зацепиться :незнаю:

Тип того. Вроде норм, но переслушивать желания не было. Я даже помню себе какой-то клип добавил в видео, но больше его ни разу не пересматривал :фингал:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...