Jump to content

Музыканты - нищие


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

все деньги уходят на наркотики, ясен перец. да и потом чо то остальные вон молчат, живут значит на 200$ в месяц заебись ) во что я лично не верю, это даже на макдональдс не хватит, не то что на наркотики

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Охуевший сказал:

Судя по названию, Thy Art is Murder как какой-то крабкор очередной. Барахло небось очередное, в бледной тени от какого-нибудь Карнифекса, например.

как боженька смолвил! только Картифекс тоже ниачем.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Охуевший said:

Небось пропивает свою долю под чистую, вот и не зарабатывает нихуя :край:

 

Just now, Кровавый Иржик said:

все деньги уходят на наркотики, ясен перец. 

babka_89845754_orig_.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fooontic сказал:

как боженька смолвил! только Картифекс тоже ниачем.

Ты видос посмотри, который Леннон выложил. Там совсем какие-то синтетические тычки и сплошной триггер под неубедительный вокал. Карнифекс по сравнению с этим боги на жирнейшем звуке.

Link to comment
Share on other sites

короче все равно я прав насчет сумм

Quote

The revelation that one of Australia’s hardest working and popular heavy bands earns about half the national minimum wage over seven years will likely come as a shock to many fans, though it’s unlikely it will surprise most working musicians.

Minimum Wages in Australia increased to 656.90 AUD/week

нехитрый подсчет показывает, что годовой минимальный доход в австралии порядка 32k$

а парни зарабатывают половину от него на протяжении 7 лет - каждый год по 16-18, а не всего за 7 лет :лук: 

 

в связи с этим еще раз хотел бы поинтересоваться у дарксола, хотел бы он занять место Криса при случае? :лол: 

 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кровавый Иржик said:

в связи с этим еще раз хотел бы поинтересоваться у дарксола, хотел бы он занять место Криса при случае?

NO

Всё равно мало же. 2,5 куска в месяц по австралийским меркам то хуйня

Link to comment
Share on other sites

это да, там жизнь вообще недешева говорят. но в абсолютном эквиваленте - за сраный митал какой-то недогруппе там платят каждому считай почти как директору™ здесь

можно было б слать деньги как в узбекистан, а самому чисто там на сцене звездить - еще и сука кормят же небось бесплатно ) 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кровавый Иржик said:

можно было б слать деньги как в узбекистан, а самому чисто там на сцене звездить - еще и сука кормят же небось бесплатно ) 

ну дык а чо вергельтунг так не поступает? у вас хоть музыка вменяемая..

Link to comment
Share on other sites

Just now, Кровавый Иржик said:

не берут в деткор вокалистами 

да я думаю по нынешним временам барабанщик должен поболе зашибать чем такой-то вокалист :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

хуй знает, если бы 200 баксов в месяц зарабатывать музыкой то и збс по нынешнему курсу и ничего не вкладывать. Ну и какую нибудь работу еще для души. Еще на 150 баксов. На такие деньги в Пскове можно шиковать ёпт...

Link to comment
Share on other sites

разговор для начала о том что в статьях хуету пишут абсурдную про заработок профессиональной группы, у которой альбомы на NB выходят  200$ в месяц на рыло заместо реальных 1500$ :лук: 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Кровавый Иржик said:

разговор для начала о том что в статьях хуету пишут абсурдную про заработок профессиональной группы, у которой альбомы на NB выходят  200$ в месяц на рыло заместо реальных 1500$ :лук: 

я не знаю как ты считал на самом деле, но я вот тут ради интереса прикинул так:

минимальная зарплата в австралии после уплаты налогов 9.54 USD в час. (самая высокая кстати в мире, если верить RT)

берем 53 недели по 40 часов, делим на 12 месяцев, получаем 1685.4 USD. Если взять половину от него, то получим  842.7 в баксах. ~60 штук рублей. Для России неплохо, но для загнивающего запада это пиздец.

Link to comment
Share on other sites

написано ж в интервью - 16-18k дохода. делим на 12, получаем 1500$

полагаю, что это уже с вычетом налогов указано, хотя хуй их знает. все равно не 2500$ в год, как в статье :лук: 

Edited by Кровавый Иржик
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Кровавый Иржик said:

написано ж в интервью - 16-18k дохода. делим на 12, получаем 1500$

полагаю, что это уже с вычетом налогов указано

ну там точно не указано. 

Quote

McMahon isn’t exactly specific about whether this means per year, or total though

хотя да, статья какая-то паленая походу :) 

 

короче как ни считай все получается ниже их самой нищенской зарплаты :( 

Edited by Бешеный Пёс
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...