Jump to content

Расслышать и послушать


Зов Кобзона

Recommended Posts

2 часа назад, Кровавый Иржик сказал:

>Не было у них такого ЕП в официальной дискографии.

https://en.wikipedia.org/wiki/Just_(song)

Ну, синглом допускаю что выходила.
ЕП-то точно не было.

Link to comment
Share on other sites

On 23.12.2015 at 11:41 AM, Взбздислав said:

Топег навеян размышлениями о всяких культовых вещах, с которыми знакомишься много позже остальных.

А какой альбом вы бы предпочли забыть совсем, расслышать, чтобы познакомиться с ним заново, как в первый раз? Оценить его как новинку уже имея за плечами свой гигантский опыт меломана. 

ну у меня много такого. особенно в том, что касается электроники и качественного попа. потому что для меня, зашоренного металлом, обычно первая реакция на такой музон - отторжение. а потом может и зацепить нехило. например, первый альбом Baths. я поначалу говорил жене: выключи эту криво сведенную музыку! а потом как вставило, до сих пор иногда гоняю.

Link to comment
Share on other sites

45 минуты назад, Faust сказал:

ну у меня много такого. особенно в том, что касается электроники и качественного попа. потому что для меня, зашоренного металлом, обычно первая реакция на такой музон - отторжение. а потом может и зацепить нехило. например, первый альбом Baths. я поначалу говорил жене: выключи эту криво сведенную музыку! а потом как вставило, до сих пор иногда гоняю.

baths неплохи, да. Послушай Teebs еще, может тоже понравится. Мне они даже поболее нравятся. 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Faust said:

ну у меня много такого. особенно в том, что касается электроники и качественного попа. потому что для меня, зашоренного металлом, обычно первая реакция на такой музон - отторжение. а потом может и зацепить нехило. например, первый альбом Baths. я поначалу говорил жене: выключи эту криво сведенную музыку! а потом как вставило, до сих пор иногда гоняю.

На ютубе миллионы просмотров и восторженные отзывы, но я там ничего суперинтересного не услышал. Типа такой чилвей с айдиэмом или вроде того. Походу тоже металом зашорен)

Link to comment
Share on other sites

Только что, O сказал:

На ютубе миллионы просмотров и восторженные отзывы, но я там ничего суперинтересного не услышал. Типа такой чилвей с айдиэмом или вроде того. Походу тоже металом зашорен)

Все так. Там больше ничего и нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.12.2015 at 09:42, Напальме сказал:

 

Ну и чего здесь слушать? Какая-то фоновая хрень с мерзким то ли вытьём, то ли мяуканием.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ApC сказал:

Ну и чего здесь слушать? Какая-то фоновая хрень с мерзким то ли вытьём, то ли мяуканием.

важный момент, слушать желательно ВСРАТЫМ

трезвым можно тока  BESTIAL DEVASTATION  слушать, ибо культ

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Goooodmaaan сказал:

Нахуй вы скобаря провоцируете? По хуйне соскучились что ли?

да тут уж не соскучился. скобарь теперь при гаджетах и срет с усиленной силой на роге теперь :край: это еще хорошо 3Г себе не подключил еще.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...