Jump to content

Релиз ожидания 2016


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

On 09.04.2016 at 7:10 PM, Major Tom said:

Я даже не знаю в какой топик положить этот пиздец :край:

ZIRPsxQDotU.jpg

жалкое зрелище (с) но карла они предусмотрительно взяли, выгодная фишка.

Link to comment
Share on other sites

On 09.04.2016 at 9:49 PM, Major Tom said:

Два новых трека в контакте выложили. Я, честно говоря, не смог это даже на протыке слушать. Какой-то пиздец вообще...

Если не брать в расчёт русскоязычный нелепый текст вполне себе бодренький кач-метал. Вот нахуя они по-русски запели непонятно, ведь очевидно же что не есенины нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alk сказал:

в плане, задрали?

у них традиция альбомы писать раз в пять - семь лет. а сейчас то уже десятка прошла

Link to comment
Share on other sites

Только что, ed_motorhead сказал:

у них традиция альбомы писать раз в пять - семь лет. а сейчас то уже десятка прошла

а, это да, что то затянули, хотя вроде как был слух ,что в 2015, а хуйц

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

Это не первое апреля, нет?

Пытаются POPAST V STRUYU как Греновер? 

чем Греновер заслужили такие фразы-то не пойму. исходить надо из двух вещей 1)в России не изобретают новые подстили рока, играют только старые (в силу отставания) 2)с течением времени куча рок-групп (большинство!) становится "легче", просто люди взрослеют и подход к самовыражению изменяется. вот и все.

а в "тяжелую" эпоху, когда они начали играть модерн-металл/техно-дэт - так это тогда драммер нашелся нужный. он мог и хотел (до гринов играл тоже технодэт/модернкор). пришел тот драммер - начался техно-дэт, ушел он - закончился техно-дэт, чисто по причине умения.

Link to comment
Share on other sites

Гринов еще нельзя в промопидерсии обвинить. Как-то даже слишком скромно держатся. Надо больше флуда в соцсетях хотя бы. Фоточки-фиготочки. Дурацкие обновления. Не просто там клип выложить а написать: на съемках мы упились пивом, а вокалист обжегся пиротехникой. ох и приключение было!!! типа такого кала для флуда. и т.п. нет, такого ничего не делают. все молча без комментов. вываливают альбомы, клипы. делают, работают.

хорошая группа-то.

Link to comment
Share on other sites

Misanthrope Count Mercyful послушал - к сожалению плохо. Вот, артистический посыл/смысл-то, однако, решает многое. Нет его - и не лезет в уши, прям отторжение. Это вам не на английском орать death death kill kill fuck

Link to comment
Share on other sites

Just now, Опизденевший said:

тока играют хуйню

ну это уже дело вкуса, по мне так норм. и альбом технодэтовый тоже неплох был.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Major Tom сказал:

Смотря с чем сравнивать. Если с Мизантропами, то Греновер заебись вообще

дна, как известно, не существует

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SickFuck said:

нынешний драммер гринов правда технодеФ тоже бы осилил наверно...

https://www.instagram.com/p/7lLPQ_KF4E/

Это ты сделал такой вывод, потому что чувак ловко в брейке вставил форшлаг на бочке? Впрочем не хочу сказать, что играет плохо - напротив весьма хорошо играет.

3 hours ago, SickFuck said:

а нет топика "максимально плохая группа"?

Очень простой вопрос - зачем? Надеешься там увидеть упоминание о Steam Jet? Разочарую - не увидишь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...