Jump to content

Второе Дыхание: Попробуй вспомнить времена!


АлексАрд

Recommended Posts

Бля, все критики шо я хуею!))))) Питер одним словом) Хуль, вам бы только на Москву покапать) Музыка как музыка, есть группы и похуже. Вот по мне, товарищ писал что ему понравилась группа Moscow Funeral Doom League, так это поебень поебеньская, тут хоть понятно что за партии, мелодия, вокал, тексты. К тому же есть товарищи, приглашенные, за чьим творчеством я давно наблюдаю. Так что это дело вкуса. Да и на байкер рок не тянет. Все таки я бы ближе к хард року отнес бы их. Ребята, работайте над собой, развивайтесь  и не берите близко к сердцу слова всяких пиздюков!) Они даны Вам лишь для того что б вы не расслаблялись и работали над своими ошибками! Удачи!)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что слышно вокал, аранжировки. Партии, текксты. А что за ними? А ничего. Понимаешь? Это как рассуждать: Отличный спектакль - актёров хорошо видно, дикция нормальная. А что по содержанию? Хер с ним с новаторством, в конце концов всё новое это хорошо забытое старое, те же Ганс Анд Роузез не сильно новаторские для конца восьмидесятых и не сильно интеллектуальные тексты, но когда смотришь на них, и в особенности на певца, понимаешь что он живет так как поёт. Не врёт. Это действительно наглый красивый парень, который говорит о любви и дерзости. и не понятно, похуй ему или не похуй - т.е. интрига. А здесь же - декорации без смысла. Текст разобрать можно, но нахуй не нужно. Сечёшь? К тому же по уровню игры это тоже не максимум, в Питере есть Черный Кузнец - такой же тупой порожняк, но сделан ещё лучше. Или вон в Твери Виконт... Желаю группе Второе Дыхание быть, а не казаться. и не врать, и не делать куплет ради куплета и аранжировку ради аранжировки. 
 

Link to comment
Share on other sites

Рецензирование новинок музыкального рынка само по себе не подчиняется математическим законам, то есть, к примеру, рациональное зерно отчёта чаще всего не прямо пропорционально содержанию записи. Если бы восторжествовало обратное, то каждый журналистский отклик на очередную пластинку королей тяжёлого рок-н-ролла с нерезиновой скукоживалось бы до лаконичной и автономной фразы: "Новый альбом неговна". Растекаться мыслью по древу, пытаясь описать скупыми символами немногочисленные риффы и мелодии, содержащиеся на диске, как это делают наши заграничные коллеги, как минимум глупо, поскольку есть вещи, которые никогда не меняются. "Попробуй вспомнить времена " вырисовывается ровно таким, каким его ожидали преданные фанаты, многие из которых сами уже отмотали четвёртый или пятый десяток лет. Тем не менее, несмотря ни на что новая московская годнота поднимает настроение, хотя КПД Второго Дыхания и компании постоянно – из года в год – уменьшается (казалось бы, куда?). Вряд ли что-то может оказаться в сет-листе группы в предстоящем туре, ведь по большей части темы до безумия однообразны и пресны. Даже залихватский приметаллизированный рок-н-ролл постепенно становится комом в горле. Такова судьба. Очередное "хорошо" ... и никаких ярких эмоций. Разве что оформление буклета сделано по высшему разряду. Больше хвалить, к сожалению, фактически нечего. (с)   Hatebreeder

Link to comment
Share on other sites

39 минуты назад, Fin сказал:

Бля, все критики шо я хуею!))))) Питер одним словом) Хуль, вам бы только на Москву покапать) Музыка как музыка, есть группы и похуже. Вот по мне, товарищ писал что ему понравилась группа Moscow Funeral Doom League, так это поебень поебеньская, тут хоть понятно что за партии, мелодия, вокал, тексты. К тому же есть товарищи, приглашенные, за чьим творчеством я давно наблюдаю. Так что это дело вкуса. Да и на байкер рок не тянет. Все таки я бы ближе к хард року отнес бы их. Ребята, работайте над собой, развивайтесь  и не берите близко к сердцу слова всяких пиздюков!) Они даны Вам лишь для того что б вы не расслаблялись и работали над своими ошибками! Удачи!)

Ты настолько тупой что не понимаешь что это не группа, а организатор концертов?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо критиковать, сидя в пивком на диване с разжиревшей женой и тупыми детьми, выросшими такими же баздарностями, как их папка. Сами-то играете на чем, господа? поприсылайте свои группы, а товарищи "организаторы" - свои концертные агентства и контактные телефоны. пообщаемся, что вы играете, что вы возите в свои города и каков уровень ваш, как музыкантов и как организаторов. Тоже мне деятели искусства. 

Link to comment
Share on other sites

47 минуты назад, SickFuck сказал:

в Питере есть Черный Кузнец - такой же тупой порожняк, но сделан ещё лучше.
 

Кстати да.

Но вообще играть такое сейчас - рука не поднимается

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, SickFuck сказал:

Желаю группе Второе Дыхание быть, а не казаться. и не врать, и не делать куплет ради куплета и аранжировку ради аранжировки. 

Да о том же и речь!) Надо помогать расти ребятам. Всегда проще засрать что то, сказать -фу говно, уроды и т.д., а дать совет, указать на ошибки и знать что ты был участен в чем то и твой совет помог по моему всегда приятнее.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Ты настолько тупой что не понимаешь что это не группа, а организатор концертов?

ну до ребят, я думаю,доведут наш диалог)

Link to comment
Share on other sites

А спонсор этого поста - 11 января
11 января - финансовым и политическим обозревателем из интернета, а также музыкальным критикам форума рокхелл, снова пора в школу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Poozer сказал:

правильно, надо помогать расти. Удобрять свежим навозом

ну тут уже кто как умеет, и  иногда может и стоит "подобосрать", главное указывать места засеру))))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Fin said:

Да о том же и речь!) Надо помогать расти ребятам. Всегда проще засрать что то, сказать -фу говно, уроды и т.д., а дать совет, указать на ошибки и знать что ты был участен в чем то и твой совет помог по моему всегда приятнее.

Главная ошибка - существование этой группы.

Link to comment
Share on other sites

15 минуту назад, АлексАрд сказал:

Хорошо критиковать, сидя в пивком на диване с разжиревшей женой и тупыми детьми, выросшими такими же баздарностями, как их папка. Сами-то играете на чем, господа? поприсылайте свои группы, а товарищи "организаторы" - свои концертные агентства и контактные телефоны. пообщаемся, что вы играете, что вы возите в свои города и каков уровень ваш, как музыкантов и как организаторов. Тоже мне деятели искусства. 

я твой орех на нарах раскалывал, пёс

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дьявол стояков сказал:

я твой орех на нарах раскалывал, пёс

блин, мужик, ты мне показался очень взрослым и образованным человеком, когда коментил выше))) А терь.... блин как школьник, ей Богу))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, O сказал:

Главная ошибка - существование этой группы.

из любопытства , что ни есть ошибкой на муз поприще по твоему мнению?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...